Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать автомобиль б. у, бюджет 350-400

Присмотрел ситроен с 4 2008 года пробег смущает 130 000 цена 300 000 каробка автомат . Посоветуете автомобиль с акп в этом ценовом диапазоне Спасибо
Пробег нормальный, возможно даже не скрученный - 30 тыс. в год - самое то для среднего автовладельца.
Сам Ситроен С4 машинка спорная, с одной стороны все французы (кроме Логана ))) с мягкой подвеской, комфортные, но частенько бывают с косяками. Знаком с владельцами С4, все вроде довольны, но ругают то то, то это. У одной знакомой электрика часто барахлит, поменяла уже 3 замка двери, электропривод дворников, у другого автомат дергается.
Сам раньше ездил на Рено Меган 2, брал в 2009 г. за 350 4-х летний. Сейчас понимаю, что машинка замечательная (в сравнении с Киа СИД) - мягкая, комфортная. Машина была нашпигована опциями. Но были и минусы - 4-х ступка АКПП немного тупит, ну и на высоких скоростях не хватает пятой передачи. Были проблемы с рулевой рейкой (через 100-120 тыс. меняфть нужно) , менял фазорегулятор (тоже беда Мегана) . Вроде много минусов, но, все равно, машинка замечательная - большой, просторный салон, очень вместительный багажник, хорошая динамика (в Мегане 3 такой кстати нет - задушили нормами "Евро"), легкое, но информативное управление, отличное ощущение габаритов, достаточно высокий клиренс, х/б сиденья (попа не потеет, как на синтетике или коже ))). Ну и качество кузова само по себе отличное - оцинкован на совесть, краска хорошая. Был у меня скол на двери размером с 10коп. монету до самого металла - достался от предыдущего владельца, так за 3 года ним одного намека на ржавчину )))
Так что Меган 2 могу порекомендовать, за 350 как раз достаточно неплохую можно найти из последних выпущеных. Только при покупке проверьте рейку (цена замены с работой - ок. 20тыс.) , послушайте как заводится двигатель, если есть треск, то, скорее всего надо менять фазорегулятор (ок. 12 тыс.) , И утверждения про дорогие запчасти - ложь, цены средние. Единственное - при продаже быстро машина не уйдет.
Если собираетесь не долго ездить и через некоторое время продать и купить другую, то берите японку - Короллу, Альмеру, или европейцев - Гольф, Пассат (но уже постарше будет),
Вован Савченков
Лучший ответ
берите новый поло седан, или фабию
Sasuke Uchiha
калину новую
Анвар Давлятов
Попроси продавца- пусть скрутит до нужной тебе цифры.
Rahim Niyazberdiyev