Выбор автомобиля или мотоцикла
Я начинающий водитель, помогите выбрать автомобиль (б/у понятное дело) не больше 200000.И объясните выбор, заранее спасибо
Я бы посоветовал рено Логан , естественно б, у. Машина просторная, высокий просвет над дорогой, теплая зимой. Очень надежная ходовая часть. Не сильно намудреная электрика-все необходимое есть, есть гидроусилитель руля, очень хорошо держит дорогу. Легка в управлении. Коробка-механика, служит гораздо дольше, чем автомат. Кресла все высоко подняты-не так слепит как с низкой посадкой у японцев. Расход топлива за городом около 6 литров. Бензин 92-98. Любой подходит. Грузоподьёмность 500кг. Очень большой багажник. Вазы всех модификаций брать не советую. С ними столько мороки-испытал на себе. У всех не большой ресурс двигателей-совершенствование идет в одном направлении-меняют кузова и электронику. Движки практически ставят те же. Ходовая не надежная. Мой стаж вождения 24 года. Каснись меня твой вопрос, я бы отдал предпочтение Логану, но не Вазам и японцам, корейцам. Все остальные машины дорогие и прихотливые, напичканы электроникой. В любом случае выбор за тобой.
девятка 21093
если из наших то за 200 тыр можно купить калину в очень приличном состоянии.. . если худой и мал ростом можешь и приору - она тесная.. .
а из ино не скажу - это лотерея где у тебя шанс 1 из 5
на приличный логан 200 тыр мало хотя бы 300
не слушай придурков
Рено Логан - твой вариант: не ломается, ремонт недорог, машина простая в освоении и просторная
Ну я так понимаю-машина первая будет... Стажа вождения нет... Чинить сам не умеешь... Тогда нужно что-то надёжное, не слишком старое и на Автомате.... Или Тойота или немец (ауди или Фольц) тогда ищи.... я б-Эти посмотрел для начала....

www.Drom.ru Сиди и выбирай.
А почему, только логан, меган тоже не плох и комплектация побольше, вот только клиренс маловат (120),а с гольфом нужно
внимательно смотреть и лучше знающему.
Гольфов смотри, на первое время самое то ходит лучше чем любой новый ваз! )
рено логан. но приличную за 200 не купишь. она стоит дороже. но эта машина того стоит. полностью поддерживаю совет выше. сама ездила на логане 4 года. отличная машина
Думаюлучший выбор это ваз. поясню дешево в обслуге, первое время машину будешь драть это 100% а ваз не жалко. да и если что сломается то все доступно. после, накатавшись продашь ее и купишь любую ино. ту же октавию, которая покажется тебе сказкой. а и еще, к примеру: передний бампер ваз 2110 2250р. а а на любую ино не менее 6500. например на мою нексию передний бампер 7200. так что выбор очевиден на мой взгляд это ваз. а предпочтительно мне или 2110 или 2110. намного лучше самар.
первая машина? иномарка? подумай сам но я б первую брал ваз только передний привод они в обслуживании дешевые да и пару раз гайки покрутишь тоже кое чему научишся не только ездить ведь водитель не тот кто ездит это наездник едет пока не остановится машина а потом руками всем машет