Выбор автомобиля или мотоцикла

помогите выбрать надежный б/у авто для дальних поездок с семьей при бюджете в 23000$, ну и боле менее приличный!!!

Nikolai Ukrainian
б\у надежных нет
Сабит Баязитов
Лучший ответ
Чего это б/у. За 23000$ можно новый посмотреть. Опель или Фольксваген...
Dima Malinevskiy
кроссовер кореец, не дорого и по ценам самое то. зап. части доступны и не сыпятся, как наше дерьмо Актион, ,Кайрон10-12 год
Mihail Kupinec
За эти деньги можно новую Октавию купить с огромным багажником и салоном.
Денис Смышляев
Митсубиши Лансер Хэ. Очень достойный автомобиль
Sergey Ivanov
выбирайте кроссовер
Viktor Skobelkin
хороший бюджет!
для дальних поездок значит просторный и экономичный.
я бы лично рассмотрела фокус в кузове универсал,
если хочется что то повыше классом- велкам ауди а4,
можно митсуху аутлендер посмотреть или кашкай
ЗАЗ можно попробовать, вот только деньги останутся ...
субару оутбэг
Субару Форестер машина класс!
http://autoepoch.ru/ceny-na-avto/krossovery-do-800000-rublej.html почитайте здесь, тут много написано о кроссоверах которые можно приобрести)
Davit Hakobyan
TOYOTA ALTEZZA GITA, она создана для этого.
Не траться!! ! Купи логан. Я вообще хочу сказать что не важно какая у тебя машины Копейка или Мерседес. Если ты не будешь ухаживать за машиной то и километра на ней не проедешь!! ! У моего отца пятерка 83 года выпуска. Она у него выглядит как новая и работает офигительно.. . Мы на ней ДВААА года подряд ездим на море а это 1500 километров туда и 1500 назад да и там мы катались то в Геленжик то в Порт-Кавказ. И понимаешь спидометр уже незнаю по какому кругу идет, а машина работает!! ! Если ему что-то не нравится то он ее сразу чинит, а не тогда когда она сломается. Очень редко я вижу чтобы он с ней в гараже парился. Сейчас ремонтирует ГАЗЕЛЬ. Недавно логан красили, сузуки свивт вообще из чермета считай вытащили!! ! А сейчас как будто новая. Человек добросовестно делает работу пусть долго но машина будет ездить.. . В общем покупай какую хочешь: новую, поддержанную, разбитую, из металлолома.. . НО!! ! Она будет работать только когда ты этого захочешь и что-то сделаешь для этого...