Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое выбрать надёжное и комфортное авто девушке новичку?
Чтобы недорого обслуживалось , не часто ломалось
Матиз
Igor Psychosoma
Вот мне интересно какой здравомыслящий механик возмется матиз обслуживать. Таких только 1 из 100 и то если повезет.
Любого корейца, например узбекскогт происхождения
Новое на гарантии. Любое на вкус
новое или ты хочешь беушное
Новичок девушка? Это недавно стала девушкой?
Мерседес
Они все ломаются и все тянут бабки за обслуживание. Я бы логан брал и не глумил голову, но если западло - бери корейца
Так вы водитель или девушка???? Очень важно определиться!! Авто для девушек не существует! Авто для водителей!
От Опель Корсы D до Хундай i30 и Киа Сиид, от 13 г начиная и моложе
Кадиллак
ауди кью семь дизель 12 котлов битурбо и компрессор ,
турбины 2 по 2 бара каждая гаррет 40 джити буст от 4.4 тыс оборотов , компрессор буст с низов до 7тыс оборотов , сиквентальная коробка передачь кованные поршня , кованный коленвал , система сухого картера , интеркуллеры охлаждения турбины масла турбин , интеркуллеры рессивера , выхлоп нержавейка -
тормоза брембо керамические ,
топливо дизель
топливный насос повышенной производимости и
фарсунки тоже повышенной произодимости
чип регулировка эбу
с ноутбука внутри салона
закись азота
4балона 2 мелленных
2 быстрых
подвеска превмо , всевозможные принудительные блокировки диффов , и регулировкпа клиренса , подвеска на амортизаторах позволяющий сделать езду более комфортной , каяба , монроу , мосты и приводы позволяющие выдержать крутящий момент двигателя с запасом в 2.5 раза каркас безопасности и бронекапслула внутри - самое то чтобы возить детей в школу и ездить за покупками в супермаркет ,
) шатуны титан )
тормоза брембо керамические ,
топливо дизель
фарсунки тоже повышенной произодимости
чип регулировка эбу
с ноутбука внутри салона
закись азота
4балона 2 мелленных
2 быстрых
) шатуны титан )
Буханку бери...
Daewoo Matiz
стиральная машина
Никита Букрей
Туда её)
Для кого то и мерседес не дорог в обслуживании. Подумаешь, резина 150 тысяч стоит и колодки 30. Обознач свой бюджет для начала, и сколько для тебя "недорогое"
Лада)
Сузуки Swift
тойота каролла/ниссан ноут(японец, не европеец), тойота камри