какой авто посоветуйте конретно и желательно с ссылками до 500 тыс. руб. не больше для новичка, гонять не собираюсь пока, а просто научиться спокойно и хорошо водить
P.S. учусь всему быстро
Выбор автомобиля или мотоцикла
какой авто лучше новичку
Бу не бери новую ты же хочешь ездить а не лежать род машиной. Я бы посоветова Шкода Рапид дв, 1,2 л 75 л. с. пусть не смущается малый обьем дв гателя разгоняетмя отлично. с парктроником бери или с камерой заднего вида. Багажник большой, рль как пушинка поворачивается. по краш тестам все прошел. Китай тоже не бери неликвидная .
если разбираешься по маркам-то самое оно смотреть автосайты drom.ru auto.ru irr.ru--там огромный выбор и выбирай у частных лиц, удачи
Да, вполне возможно взять Мерседес С класса б\у в хорошем состоянии. Проблем не будет: комфортно, надёжно, не дорого в обслуге.
до 500 можно взять 3-5летнюю иномарочку, или 1-2 летнюю совсем бюджетную ино)
варианты
1)Део Нексия, Рено Логан, Гранта - бюджетные
2)Поло, Солярис, Рио - бюджетные, но чуть дороже
варианты
первую тачку надо брать обязательно старую, ну короче дешовую, так как всё-равно ты её "ушатаешь", где-нибудь поцарапаешь. стукнешь и т. д, а покатаешься с годик. набъёшь руку. потом можно уже и о новой думать. или просто дорогой .
ВАЗ ТРИНАШКА
ни кого не слушай, не бери старьё.Привыкай сразу к новой, её беречь нужно.
зависит от бюджета.. а так вообще и с новой могут быть проблемы (по вине неопытности), ну и со старой соответственно. есть ребята, которые действительно разбираются в авто б/у. можно найти очень хорошие варианты среди б/у по невысокой цене и они вам прослужат качественно. а можно ушатать новенькую в быстрые сроки. вообще если вы хотите уложиться именно в стоимость и она для вас решающий фактор, присмотрите киа рио, поло, или меган)) смысла скидывать ссылки здесь нет.
приора