Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какой авто выбрать новичку на сумму 120-130 рублей. сомневаюсь между 14 и старой иномарой!

Fozil Pozilov
если новичек то бери 14ю
на сервисе не так тебя разводить будут
да и запчасти дешевле намного
и обслуживание проще

заодно узнаешь где что у машины находится

а когда поездишь тогда и решишь нужна тебе иномарка или нет
Сергей Ушаков
Лучший ответ
есть ваз 21083 за 60000 в хорошем состояне
Раиль Слякаев
Если первая машина, бери 14ю. Она более ремонтопригодна, чем иномарка. На иномарку по вин-коду из-за границы будешь детали доставать, а наши на каждом углу. А набьешь ее что так, что так - к бабке не ходи. Тоже думал, что блин аккуратно буду ездить. Фиг там, не ты, так в тебя, добро что не сильно.
Ринат Ахметов
купи 14ю, ЗЧ не на разборках и всё есть на каждом углу
M I T I S
За 130 мало-мальски приличную леворульную иномарку не купишь, я полагаю. Учиться на праворульке сложновато будет, на мой взгляд. Так что, видимо, оптимально - 14. За эти деньги должна быть ещё не совсем развалюха....
купи конструктор "доделай сам" 14 модели.
Бери ты 14 и не прься будешь ты еще по разборкам за запчастями мотатся! А иномарка за 100т у тебя будет больше стоять чем ездить!
можно нексию поискать или десятку
Бери 14-ю. 2-3 года отъездишь без проблемм. Потом продашь, пока свежая.
Не понимаю, как вы можете сравнивать тазики с импортным авто?!!!
Robert Lee
бери иномарку, тока подкопи еще 30 тыщ, японца с правым рулём, гораздо лучше будет, чем таз совецкий
на мой взгляд лучше иномарку
Aido Srautaev
старую японку с ТОКА ЛЕВЫМ РУЛЕМ. зч-копейки. все на разборках есть.
У нас давно была део нексия-мы очень довольны были, не понимаю, почему все их так ругают, может нам просто повезло с той машиной, а её за такие деньги можно не совсем старую купить
Антон Свитов
У меня такой же вопрос стоял пару лет назад.. . выбрад 10 летнюю хонду аккорд и не жалею, т. к. с ней не сравнится наша девятка, по комфорту, комплектации, надежности, динамики и т. д.... в обслуге, конечно, дороже, но тут уже смотря для каких вам целей и на сколько планируете, если на пару лет, то разницы особой нет, если надолго, то тут еще вопрос новая или 10 летняя дольше прослужит.. . стоит брать иномарку, только в том случае, если вы уверены в её хорошем техническом состоянии, если невозможно такую уверенность приобрести, тогда лучше новую нашу.
ауди 80....бмв 318....фольцваген гольф.... эти машины дешевые в обслуживании
Советую для новичка взять отечественное Авто, и ремонтировать сам научишся и проблем меньше будет ( по ремонту и деталям ). Говорю по своему опыту, я начинал с карбюратора 2106. А иномарка зачем если начинаешь, а потом уже через года два когда опята наберешся возьмешь хорошее авто..))))
сам езжу на 12, 2001г. не иномарка но за эти деньги год хороший!! ! и продать легко!!!))) ) друг вольву 940 1993г. год продает, бесполезно, а эту заберут, и запчасти есть на каждом углу!!!! =)))
а что на счет годовалой семерки ?
ну смотри сам конечно . Мой совет брать нашу, лучше наверно десятку, мне кажется более надежна . А чинить будеш и нашу и не нашу . А запчасти наши дешевле . Я при выборе нового лансера Или 12 которой был год на тот момент, выбрал 12 . И ни капли не жалею . Опыт, сын ошибок . .Езжу я довольно не плохо, но тут кустик там еще что то, да еще и наркоманы гвоздем по крылу прошли, жизнь такая . Вот прикинь тоже но с лансером .
Kairatbek *****