Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какое авто выбрать. Нужно надежное авто и чтобы не было низким. склоняюсь к Логану.

Вячеслав Греб
Выбор за эти деньги, да еще и с высокой посадкой, пожалуй не большей. Логан, надежная машина, если не заботит внешний вид, то вариант не плохой и я думаю что на много лучше и надежнее наших машин, у которых постоянно. то понос, то насморк. Из надежных машин за эти деньги, можно еще предпочтение отдать хундаю акценту, но у него посадка низкая.
Jalil Boykalonov
Лучший ответ
Вячеслав Греб да. вот от акцента по этой причине и отказался.
Калина 2. ЛоХан, для лохов
Виктор Медведев Калина для кала.
сандеро
Виктор Котин
Вячеслав Греб мне кажется в нем багажник маловат.
гранту берите - новая машина с крутым багажником. логан за эти деньги будет уже неизвестной степени бушности.
7 Лезгин
калина. на логан не ведись
Лада Гранта.
Друг На ней 45 000км проехал без поломок, причём работает он в такси.
Дальше ездит и безпроблем.
А сандеро не такой, как Логан...
Да и ремонт у иномарок на много дороже.
Alahattin61 Celiktas
Склоняетесь берите : 6 лет полет нормальный. А сломаться может все, правда чаще чем логан, и радоваться этому может только дебилоидиота.. . ходовая - легенда, двигло - отработано выше некуда, скромен - да, внешний вид- не бентли но и не фабия или гранта. На дороге устойчив. Салон на уровне стекла - шире тазиков на 15 см. Колесная база - меньше фокуса всего на 2 см. Зато нет свесов. Поставил резину Тоя 195х60х15 и ваще люкс
Гранту новую за 315 тыр возьми с салона и двигатель нормальный и клиренс. Накуй тебе эти старые уебищные румынские жигули БУ?
Daulet Uzbaev
калина 2 очень неплохой вариант-на много лучше чем лохан.
Возьми Renault Sandero Stepway, багажник как по мне так нормальный. Отлично подходит для наших дорог. Не дорога в обслуживании.
логан норм пока не сломается... а потом будешь материться =) Можно тойоту 4WD и все ок