Выбор автомобиля или мотоцикла

какой авто выбрали бы вы и почему (фото авто внутри)

Будет использоваться для семьи и для выезда (не частных) на природу

И так:

Toyota Highlander 2003г.в.

Mercedes ML 350 2003 (есть 320 но 2002г.в.)

Lexus RX 300 2002

(надеюсь ничего не напутал)

и главное почему купили бы именно этот авто
Андрей Дьячук
Тойоту
Sergey Ivanov
Лучший ответ
Той, Выигрыш в годе и цене на зпч.
Timofey Karpov
Тойота Фораннер не рассматривается? Хайландер маловат!!!
Dux Dux
На "лексусах" ездят коммерсы и батюшки, на "мерсах" чиновники, на "тойотах" поднявшиеся "середняки-кулаки".
На фото мерс самый некрасивый. Если бы не эмблема, то вообще подумал, что "Шкода" какая то.
Я бы взял "лексус". Современно, элегантно, свежо.
Данила Муратов
Лексус- потому что на вид прикольный. Все машины перечисленные авто надёжные. Рассмотри ещё БМВ Х5, 2001-2002 года.
Anatoliy Klementiev
Андрей Дьячук я бы тож не прочь бумер купить, но запчасти и обслуживание ой ойо ой
Лексус, конечно, он покомфортнее их всех, у мерседеса эта модель не самая удачная, а тойота дороговат по цене.
Дополняю ответ "неЗавудка".

Вольво ХС90 2004 года от 650 т. р. .
Мерин М-класс 2003 так же от 650 т. р.

Поэтому я бы взял Вольво - он в 2 раза симпатичнее каждого из этих 3 авто и лучше по многим параметрам. А со светлым кож. салоном вообще заглядение. Но сервис у ХС90....-не дай бог кому столкнуться с чем-то серьёзным (просто у знакомого есть такой....) .
Andrey Yakushevskiy
Андрей Дьячук Был у друга такой, затр*л его электроникой, и жрал от 27 почему то, мостера говорили что это тож от электроники
Андрей Дьячук и кучу бобла за нее отдал тем же самым м0стерам
Из этих то тойоту
***erlan ***
Mercedes ML 350 2003 не такой габаритный как остальные.
наверное мерин
Валера Dj
Лексус.. . мечта ...недосягаемая.. . дизайн, подвеска, лошадки...
Карл Мауер
Вот про ML посмотри. Выбирай какой хочешь, видео тебе просто для инфы подкидываю.
Андрей Дьячук что то желание на МЛ отпадает
не чего. вольво хс90.именно это я себе и купила
Андрей Козлов
Максим Дубовицкий Ты забыла про цену!
Андрей Дьячук хс90 не с этого класса, был у друга, хс90 его затр*л с электроникой
мерсик!!! У родственника такой, он доволен. редко ломается. но если вдруг, то денег кучу надо.
я бы МЛку взял. У неё и вид получше остальных и все эже это мерс-немец
Хайлендер (он же клюгер) Оч нравится внешне, мерс внешне гумно ИМХО не взял бы никогда, лекс (он же хариер) женская машина значит тоже не взял-бы.
Yuki- -Lecter
Хайлендер. Нравицца потому что.
я бы выбрал из этого списка тойоту
т. к. боьлшая семейная машина, хорошая проходимость
лексус и мерс больше городские кросоверы
Лексус, изза его недоступности во времена выпуска, да издили авторитеты
Azat Kyzaibekov
Мерседес он баще
Денис Xxx