Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто выбрать: Mitsubishi Galant или Volkswagen Golf 3?
Какое авто выбрать: Mitsubishi Galant (автомат, 1997) или Volkswagen Golf 3 (автомат, 1997). Выбор осуществлять по затратам на Тех. Обслуживание авто, да и вообще как автомобиля.
олько не Мицубисси Галант, у нас была такая штука, запчасти дорогие, электроника барахлит, и у знакомых тоже была (недавно вместе избавились! А вот Фольцы-это супер! У них даже днище оцинкованное и ломаются крайне редко и запчасти недорогие!!!
Бери немца, гольф хорош.
У друга был Галант, брал битую и сам востанавливал. Ездил года три, всё устраивало - надёжный, комфортный, с з/ч проблем не было т. к. ничего не ломалось. Но если что, всегда можно взять б/у. От себя могу добавить: мне больше нравится Галант - это стиль и комфорт. Гольф - для людей предпенсионного возраста и в обслуживании явно не дешевле Галанта.
я фольц бы взял
Mitsubishi Galant — это седан бизнесс-класса. Девятое поколение модели Galant, которое производится с 2003 года, в 2008 году заменено новой рестайлинговой версией с немного измененным внешним видом и элементами внутренней отделки. Технические характеристики Галант существенно разнятся, самая мощная это версия Ralliart, имеющая объем двигателя 3,8 литра и 261-сильную V-образную «шестерку» . Однако официально в Россию поставляется только автомобили с 2,4 литровым двигателем и 158 лошадиными силами. Привод автомобиля — передний.
ни то и ни другое. это однозначно. я не знаю за сколько тебе отдают. но обе машины далеко не новые им по 14 лет и вероятно они в музее не стояли а ездили. так вот к сожалению самое проблемное место в обоих машинах - коробка автомат. я сама 2 руками и 2 ногами за автомат и именно поэтому я знаю все тонкости до мелочей как правильно эксплуатировать машину с автоматом. и что от нее ждать. в твоем случае, обоим машинам по 14 лет, никаких суперовских автоматов там не стоит, самые стандартные. но коробка очень нежная и неизвестно как эксплуатировали машины предыдущие хозяева, с учетом требований, предъявляемых к автоматам, для их долгой службы. . и если машина сейчас еще ездит, в любой момент коробка может сдохнуть, никто их ремонтировать не будет, просто поставят новую, а замена коробки-автомат тебе обойдется минимум в 100 тысяч, плюс простои машины в автосалоне в ожидании новой коробки из-за границы. если бы машины были с механикой, то возможно бы было и купить. а так ни за что. и вообще с автоматом лучше брать машину с нуля и эксплуатировать ее согласно требованиям, предъявляемым к машинам с автоматом, а таковые есть, чтобы автомат прожил столько сколько положено и случайно не сломался.
Галанд
если Галант, главно, чтоб не GDI,а то намучеешься с насосом (как подвезет), по запчастям ценник, как у всех япошек, но кузов слаб к корозии, особенно задние арки, а так нормальное авто. Гольф по прощще будет.
Митсубиши по моему будет лучше
я не шарю. но мне галант больше нравится)