Выбор автомобиля или мотоцикла

Mitsubishi Galant стойт ли покупать за 3 тыс баков состояния отличное

Mitsubishi Galant стойт ли покупать за 3 тыс баков состояния отличное требуется замена пружин задних стоек. КП афтомат стойт ли брать или лудше не связватся с япошками .Правдо что при марозе япоши заводятся с 5 раза? и то что если сломается машина на буксир ее брать не зя ..только эвакуатором... или германцы лудше. все за и против.
Если вы с Казахстана, то можно подумать на счет машинки. В этом случае мы с вами, жили (до идиотского таможенного соглашения) в свободной стране, где люди могли ездить на нормальных, хоть и потрепанных машинах.
Я летом в автосервисе работал (из категории "чиним все"). Там понасмотрелся всякого.. . Короч вывод: российские тачки - гомно. Даже у 5-7летних везде в скрытых местах ржавчина . Старые Митсубиси ( вообще япошек не стоит объединять, Тойоты отличаюncя высоким качеством, а Мазды наоборот, не очень) довольно-таки сильно ржавеют, иногда даже на самых видных местах (середина капота, например) . Однажды поднимал на домкрате Митсубиси - вэн 89 года, и кузов его, даже несмотря на проставки, прогнулся сантиметра на 2... Загляните под днище, крылья изутри, арки, пороги. Механическая надежность ниже, чем у "немок", но сойдет.
А на счет буксира - по идее, любую машину с автоматом на буксир брать нельзя. В Америке, где все тачки с автоматами, если даж специальные буксировщики - они поднимают часть с ведущими колесами, а другим неведущим мостом машина по земле катиться. Конечно, можно взять и на буксир просто так, только вот если автомату п*здец придет после этого, обижаться только на себя стоит. Вот
Немки - по качеству лучше всех (только Тойоты ставнимы) . Гольфан 3 - он же меньше на класс Галанта! Еще, есть мнение, что это женская машина. Лично мне нравятся АУДИ - "бочку" и "щуку" можно в хорошем состоянии найти, с резвым движком 2 литра и автоматом.
А на счет денег на ремонт- это только в колхозе думают, что можно ездить, и нихрена не ремонтиовать! Из-за таких идиотов машину с пробегом по Казахстану в нормальном состянии оч. трудно найти. Автомобиль требует постоянного требует ухода и внимания. Просто советские авто без ухода "сыплются" сразу, а иномарки терпят, а потом им сразу конец приходит .
На машину посмотрите, лучше найти знающего и понимающего человека, и с ним вместе осмотреть машину. Он скажет, долго ли она протянет. Если состояние неплохое, двигатель нормальный и в подвеске только стойки плохие (не нарушина геомерия) , КПП работает, но можно купить. Если с коробкой что-то не то, то лучше не брать - ремонт автомата дорогой.

А заводиться - иногда праворульки в -28 не заводятся, хотя если ЛЮБАЯ машина стояла на нашем морозе в 25-30 градусов несколько дней, может не завестись. А вот если вечером прогреть мотор, то с утра работать будет. И еще это от аккумулятора зависит.
Александр Борисов
Лучший ответ
См то понял - 90 г. в. и отличное состояние, да за 3 000$ она уже убитая !
автомат 90 года? да не смешно.... это конечно япошка, но столько автоматы не живут, хоть японские, хоть европейские . По тому как заводится - эт зависит от состояния, у меня моя заводится и в -25, а рядом крузак не завелся, буквально позавчера, но я совершенно не уверен что в -35 моя заведется :-(
LEGION SPQR
отличное состояние и требуеццо замена? ! какое нахрен оно отличное...
[Vebz] Easybot23***
У меня мицубиси праворучка 99г\в, заводится нормально. Автамат. Но согласен с ребятами автамат с 90 годов скорее всего будет с проблемами. По мне япошки по характеристике цена-качество лучше немцев.
http://auto.drom.ru/?mid=534
Буксировка на автомате всегда с ограничениями. Позавчера утром было -35 Toyota NOAH завелась утром на улице с пульта но 3 бака за Галант (отл. состояние) наводит на размышления. Год какой?
поищи другой вариант за те же деньги. автоматы в ммс столько не живут! до свиданья фрикционы. и 4 скорость вряд ли включается. машина такого года в идеале ( где ничего не надо менять) стоит 75тыщ. ищи лучше тойоту какую нибудь за те же деньги- запчастей море и не дорогие, заведется в любой мороз
Тарас Тарасов
90 года автомат лучше не брать ремонт дороже машины стоить будет, у меня был галант 91 года быстро гниет но зимой при хорошем аккумуляторе заводилась лучше пассата это как повезет