Выбор автомобиля или мотоцикла

Mitsubishi Galant 2003 года за 160 тысяч

Почему на дроме некоторые объявления о продаже этой машины с ценой 130-160 тысяч, но продавец пишет что всё с машиной хорошо и состояние по фото очень хорошее, но остальные 9 из 10 объявлений с ценой 220-350 тысяч. Что может быть не так с этими машинами?
Может ХОРОШО пулучала в попу. Надо по вину пробить
Андрей Бычков
Лучший ответ
значит к продаже подготовлена .намазана шпакли где нужно и задуто краской, а на деле битая крепко или сгнила ужу+джидай
Покупатели сразу начинают думать о подляне или обмане продавца. А может все намного проще - продавец не жадный человек, не трясется над каждым рублем и хочет продать ее быстрее. Так что не надо искать чего то не увидев сам авто в живую... я сам как то то же продавал хорошее авто в хорошем состоянии дешево.... и люди сразу спрашивают почему так дешево. меня аж бесило. Они блеять как прожженые капиталисты - только прибыль и удавятся за лишнюю тысячу. Задолбался всем говорить что быстро продать надо. А если хочешь достичь цели надо чем то пренебречь... здесь это ценой.
Александр Хадасок менталитет не позволит так думать... мы с детства к нае%ам приучены...
а двигатель там родной? сколько раз капитален? или от калины засунули?
Праворукая
Неверов Станислав Слева руль же видно на первом фото
Перекуп. Основное вложение было в покрас. Брал раза в 2 дешевле. Обычная практика. Без диагностики (нейтральной, а не у него!) не стоит брать. Остальные свое продают, вот и знают цену.
Mihail Zaicef
Косяки 100%
это уже ведро, хоть и надраенное до блеска, но ведро. если купишь. то ещё надо будет одно ведро с деньгами иметь. что-бы это ведро подлатать.
супер машина... переживет всех дустеров, соплярисов и прочий хлам два раза... но естессно вложений потребует... а так американец дак шик, запчасти даже оригинал не дорогие, есть все и везде, а внешность дак вообще почти эталлон...
Внимательней смотри, распил, конструктор
Black Raven
Дмитрий Галанов Где ты это увидел?!