Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать Mitsubishi Galant (турбо-дизель, объем 1.8 литра) 1987 года?

Как обстоят дела с запчастями- трудно достать и не запредельные ли цены?
с дуба не падал? машине 28 лет - это четырежды уже металлолом...
Айрат Ислямгиров
Лучший ответ
Старовата...
Сергей Еленец
Копи хотя бы на Lancer 9
Борис Горшихин
не знаю как у вас а в нашем городе на митсубиси нет ни одной гайки в магазине-только на заказ и я купил тойоту
1987 года уже и женщину то не всем посоветуешь )))
нет не стоит брать, это полный провал если только тысяч за 10 рублей чтоб не обидно было когда ТНВД умрет после первого старта))
Феликс Бренер
Дизель лучше не брать, если полетит то в копеечку попадёшь, тем более на машину 87 года.
Вопрос - какой бюджет?
Иван Петрович Бюджет - 50 тысяч... к ВАЗ вообще не отношусь как к машине- осталось много негативного осадка, так что выбираю любую другую
Костян, как одногрупнику советую, залезь под днище (рыжики, переварки и тому подобное), если таковых нет, будет ходить кузов ещё твоим внукам добить достанется, дижок если не ремонтный смотри как тянет, сам катанись, везёт как конь, внуки добивать будут, главное следить за ним, тнвд мозг не должен компостить, но всё равно приспросись, что да как с ним, на мицубу он если полетит 15 минимум и то с рук, замена форсунок тоже копейка, одни распылители 500р стоят, причём барнаульские АЗПИшные (летят через 300-400 литров салярки), масло дизельное дешевле обходится, даже фульная синтетика, но вот расходники дороже на порядок, хотя мтз и дизельные машины на 50%имеют равные расходные, так что можно брать, смотря, конечно, на ценник
Иван Петрович Здорова Леня! Не ожидал тебя тут увидеть) Спасибо за дельные советы! Все вчера пригнал ее))) Надо клапана глянуть и так по мелочи ( два года стояла без передвижения) ...Но я доволен как удав! За 35 кусков взял!
посмотри в интернете цены )) магазинов куча
Вот специализированный магазин митсубиси, цены дешевле чем в экзисте.
http://mitsubishi-a.su

Труднодоступные можно заказать, через 3-4 дня будут у тебя.
Sanya Zubchenko
Иван Петрович Спасибо большое за информацию!