Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать Mitsubishi Eclips? Мне нравится модель 1995-1999.

Я прочитал в инете что обслуживание дороговато, да и места сзади маловато!
Олег .
Ну ездит у нас в городе один Эклис скажу не плохаякрасного цвета, сидел в салоне, да с зади место почти нету, сидишь кусая колени !!!а так машина очень мощьная и красивая, добовляешь пару штрихош, красивый обвес, и обода !! вот тогда он просто секси машина, и каждый человек оборачивается !
Ваня Макаренко
Лучший ответ
ну как сказать, база - галант, следовательно, со спортом там только обводы кузова связывают.. . тормоза поганые достаточно, греются и быстро теряют эффективность, запчасти весьма дороги.. . так, понты срубить перед девочками - формы ведь эффектные достаточно...
Aziz Han
Если есть возможность содержать 12летний спорткар, который все это время ИМЕЛИ - бери!
Юрий Лемякин
еклипс это спорт кар! так что про задние сиденья забудь!
а так авто хорошее!
нармальноя машина бери но смотря за скока
А такая старенькая не развалится????
Ваван Елышев
Дороговато влетит он тебе, зап частей нет (а если есть то до буя дорого) Тормоза могут резко потерять эффективность, в общем понт да и только!
ЭКлипс, смотря для каких целей.. . и смотря у кого. . заряженную не стоит, лучше голую. Скажу СТОИТ! Отличный автомобиль и по возможностям и по управляемости! А почему заряженую не стоит? Тюнинг - дело личного, ябы даже сказала ИНТИМОГО характера: -) Каждый делает сам под себя=) и мало ли какие недоработки оставил сарый хозяин: -) Удачи: -)
бери калину универсал.... и места много и дешево... будешь как папазогло рекламировать
Саша Быцутин
тяжело с з/частями и дорого
*oleg Sel!hov*