мшина отличная при своевременном контроле! пригнаные машины как правило все с засранными салонами но это фигня!
при выборе авто сразу аобращаем внимание на двигатель и коробку!
двигатель промывать в течении месяца так как масло америкосы не меняют почти все!
масло в коробке должно быть более менее прозрачным и не пахнуть гарью!
далее ходовая пружины могут быть живые но стойки убитые как и тормозные диски!
после замены всего а это где то 50 тыщ рублей машина отлично ездит!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить mitsubishi galant,уж нравится очень.Поскажите кто что знает про него.Какие плюсы и минусы?
машинка неплоха.. . каверз особых нет. Недостаток один - запчасти по стоимости, аки крыло от самолёта.. . сам ездил пару лет...
у меня есть 2001 года
пока не подводила
объем 2,4 150 лошадок
во время менять маслицо и порядок!
пока не подводила
объем 2,4 150 лошадок
во время менять маслицо и порядок!
Если берешь новую - супермашина, вот только я на ручке не видел комплектации.
Движок там такой же, как у меня, но мне не седан, а универсал актуальнее,
цвет самый зачетный - электрик блю. (хамелеон)
на новую скидки (не знаю как сейчас) потому как на куй никому не нужна
Знаю одно. С 3-х летнй парашей я заебался за 2 месяца и продал.
Хорошая машинка у знакомого была вообше бед с ней не знал. А пересел на другую машину потому что сын тачку его разбил.
Я бы не советовала.. . Последний кузов которая. . Автомобиль не плохой, но тех денег он не стоит...