Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить Mitsubishi Lancer 10 скажите дорогой ли он в обслуживании??
покупаю новый авто дорогое ли обслуживание ? и хорошая ли машина?
обслуга на него конечно дорогая . дороже чем на тайоты и мазды . а по надёжности и комфорту по моему мнению уступает 9 И кстати самые дорогие в обслуге японцы это Субару ...по этому их и меньше всего ездиет.
Официальный сервис и запчасти самые дорогие! из японцев...
У меня был на работе 1,5 литра, 109 л. с. Автомат - не едет вообще
Пластик в салоне мерзкий, багажник маленький, что-то в подвеске начало сыпаться
Вобщем, продали его с пробегом 120 тыс
дорогой
Машина изначально стоила нормально, потом подняли цену выше крыши и запчасть дорого.
Так что возьмите, действительно, ФФ3 или Поло Седан.
Машина отличная.
Обслуживание не дороже, чем у остальных. Зато он надежный. Тем более новый берешь, ближайшее время будешь на авто менять только расходники и все.
И не слушай нытиков, они тебе просто завидуют. Катайся аккуратно и будет тебе счастье.
если у авторизованного дилера
обслуживание не из дешевых
а так машина очень надежная
обслуживание не из дешевых
а так машина очень надежная
думаю подороже фокуса точно на 10-15%
запчасти очень дорогие.
У меня Лансер 10 2008.2.0л. 150л. с. Обслуга дороговата. На машине пробег 280.Нареканий вообще можно сказать нет. Почитаещь отзывы и сам начинаещь шайбу гонять. Полный бред что вариатор политит и в том же духе.
у меня у самого 1.5 был Лансер Х 2011 год так все норм. Запчасти не дорогие подходят от "Мазды" ,"Тойоты" . Некоторые видно сравнивают с ВАЗ 2107 )) так конечно тогда дорогие. Внутри салон хороший, пластик отличный. Конечно жалуются на шумку, ну так это после "Мерседеса".140 км. ч спокойно бегает. по хорошей дороге. За 5 лет эксплуатации ни разу до ремонта ходовки не доходило. Бывает проблема с мотором если перегревается (это от водителя зависит) .