Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить: Mitsubishi Lancer x или Ford Mondeo

Antonis Tovartsis
В том-то и вопрос, что японец, он хоть и С-класс но задумайтесь почему они с фордом D-класса практически одинаково стоят? Вопрос, потому, что форд -это одноразовая машина, не понятно для кого сделана чобы её обслуживали и ремонтировали, в фокусе например салонный фильтр стоит под педалями, скажите мне чем думал человек, который придумал это, или чтобы отрегулировать холостые обороты нужно его задрать на подъёмник ух как здорово, а чтобы снять генератор нужно разобрать пол мотора, а лобовое стекло, которое стоит 14 штук (С подогревом) и так можно писать и писать. Я за лансер.
Асет Сагымбаев
Лучший ответ
Mitsubishi Lancer x !
мондео всем хороша кроме размера дырки в багажник, а лансер лучше рулится... если самому ездить и зажигать пытаться- лансер, если статутность- мондео.
как можно сравнивать эти машины? Лансер кроме того что японец больше ни о чём не говорит. посиди в Мондео-4,оттуда вылезать не хочется и ваще это другой класс, Лансер С а Мондео D,тут даже и говорить не о чем.
мондео
Макс И Альф
надо бы задуматься потянешь ли по деньгам содержать такого японца.... если бабла немерено, то бери...
Ланцер
мондео поприличней
Lancer X - наглая акулистая морда, мягкая подвеска, пластиковый салон
Фрост Мазилка
Японца
Tez Q
мондео
Maxim Lobakh
Ты с дуба упал сравнивать такие машины? Лансер это ведро скрепучие из С класса. А мондео это уже бизнесс класс.
** Murat **
Ford Mondeo
по деньгам и характеру. если гонщик, то лансер. если любишь комфорт и есть деньги, то мондео
Rim Kurbangulov
ИМХО правило 3-х "Ф": никогда не покупай Форд, Фиат и Французов=)
мондео больше - не сравнивай!
Лансер-полюбому
мондео
Mukhtar Dalabayev
Конечно Ланцер, у нас такой был, 2 литра, Машина зверь!!!!
Леонид Ким
бери японца