Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше Kia Cerato (new) или Mitsubishi Lancer 10

Серато, неплохой автомобиль, неплох он по меркам Корейского автопрома, который в последнее время стремительно набирает обороты, еще пара лет и несмотря на всемирный кризис, они еще не раз заявят о себе, но будет это через пару лет, ну а сейчас автомобиль получился посредственным, не плохая внешность, просторный салон, не самый маленький багажник, с точки зрения городского автомобиля вполне, солидная мощность двигателя 1.6 в 120 с гаком хромых кобыл оживают только на высоких оборотах на низах только пони, 2 литра удовольствия тоже не много, но все же больше чем от 1.6, подвеска довольно мягкая но шумная, и пробивается в два счета, к тому же если раньше у Церато была многорычажная подвеска, то по каким-то своим корейским причинам, поменяна на балку, бред.. .
Но вся выше сказанная критика, относится не только к Корейцу, то же самое можно сказать и о Лансере, так испортить автомобиль.. . такой грубой подделки под Лансер, можно ожидать только от Мазды, видимо кризис все же коснулся страны восходящего солнца, по модели видно что экономили на всем, на Шумоизоляции, материалах, оставили только технологии и надежность, за это правда и любят Японию.. .
По многим параметрам 9 выиграет у 10, но по стольким же и проиграет.. .
По моему мнению эти 2 автомобиля пополнят списки неудачных моделей обеих концернов...
Talgat Kauibaev
Лучший ответ
Сирота - хорошая машинка, но ей далеко ещё до Ланцера.
смотря что под капотом у ланса если 1.5 то лучше cerato выбрать, а вообще можно и отзывы владельцев посмотреть например здесь www.autonews.ru или в конце концов на тест-драйве покататься
лансер 10))я за него хоть какой никакой японец)
Vladimir Laskov
ЛАнсер конечно, что тут думать - корееец и япоша!!!
Mitsubishi Lancer 10
Конечно же Лансер 10!
У лансера управляемость отличная, Супер.
Mitsubishi lancer лутше потому что японский автапром нагалову выше карейского.
однозначно Mitsubishi Lancer 10