Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить Порше, которой 10 лет, но боюсь.
Хочу купить Порше, которой 10 лет, но боюсь. Вдруг возникнут проблемы с ней да и не понятно, кто и как на ней ездил раньше. Где лучше покупать порше с пробегом?
В США едь
Обычно люди, которые хотят купить серьезную иномарку, сюда вопросов не задают, а напрягают других людей, либо заняты поиском. Что-то мне подсказывает, что ты не хочешь брать Порше, ввиду возраста и отсутствия заработка))
Ну а серьезно если к вопросу отнестись-разумеется, что это хлам будет в 99% случаев. Неспроста же их количество на дорогах резко поубавилось
В Детском мире! Самое безопасное место...
купи.. себе проблемы на обслуживание.
Даже понтоваться на хламе стремно.

Это самый безумный вопрос. Порши этого возраста убиты в хлам. Они и продаются за копейки, их восстановление станет дороже втрое от цены при покупке.
Не бери лучше старье на них ни запчестей нет и 10 лет это уде ближе к хламу.
Проблемы точно будут, и цены на запчасти и ремонт там космос
Правильно делаешь, что боишься!
Задиры! Это первое что нужно проверить. Проверить эндоскопом! Обязательно. Иначе можешь на полляма попасть на ремонт.
Вот как проверяют
https://www.youtube.com/watch?v=hFkDh03Ks2A&feature=emb_logo
Вот как проверяют
ели денег очень много то бояться нечего. если денег нету, то лучше дальше бояться))
Это хлам. Кстати, посмотри сколько стоит на него сцепление, к примеру.
Не бери европейские премиальные авто, которым больше 5 лет, особенно Порше. Разваливаются на ходу
Очень дорогой в обслуживании
Если покупать новую, то проблем понятное дело не будет. А если с пробегом, то тут никакая машина не застрахована. Главное, лучше бери у официального дилера. В Порше центр москва, например, можешь съездить, посмотреть их авто с пробегом. У них их много, при чем проверенных их же сервисным центром. +если чуть не хватает, то кредит небольшой можно взять с адекватным процентом.