Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто что знает расскажите пожалуйста плюсы и минусы Mitsubishi Galant VI 2.0 4x4 (E39A) 1992г

Виталий Лабуз
Маструбиси-гавниант, 1992 года выпуска. Есть несколько характеризующих это творение японских мастеров эпитетов:
Нам не надо женской писи - МЫ КУПИЛИ МИЦУБИСИ. Ещё: Мицубиси - вечная машина. Один раз купил, х-й когда избавишься.
Но мне повезло, я нашёл лоха и толкнул это чудовище за 95 шт. рублей. ПРи этом "товарищ" не располагал всей суммой. Ему не хватало ровно 5 тысяч рублей, дабы отдать мне всю сумму. Мы договорились о рассрочке на 2 месяца. Мы переоформили документы и разошлись каждый в свою сторону. Семь лет тому назад. Справочно: мой друг, Славик, который толкнул мне это чудовище за два бакинских, так же не дождался от меня этих пяти тыщь. Патамушта через месяц у меня наеб--лись эти оба два передних подшипника.
И Я СЧАСТЛИВ!! !
теперь я езжу только на немецких авто, не старше 4-х лет.
Для справки: Мицубиси - концерн, выпускавший в первой половине 20-го века военную технику. Рассчёт был максимум на 6 лет, по истечении этого срока маструбиси осыпается вся, как лиственница осенью. От замка зажигания, до глушителя. По дороге страдают: передние е---нутыо сделанные подшипники, трижды-коробка дебильных передач, следом стучит и дохнет движок. Обязательно в новогоднюю ночь пидар---сы соседи кидают на лобовое стекло галанта стеклянную бутылку пива. Когда, с замёршим в говно аккумулятором он стоит 2 недели под окном возле подъезда, непонятно откуда взявшиеся в Новокузнецке дятлы, так крепко обсирают лобовое стекло, что эти ляпищи удаётся от тереть только на профессиональнейшей автомойке, кода он может попасть только поздней весной, в июне. Потому, что умерший при минус 15 он может воскреснуть только при +10.
И это ещё не всё... уффф.... если есть желание знать всё, долби ещё раз, я продолжу.. . ыыыыыыыыыыыы... .
Вывод: бери, классная тачка. Но если тебе девушки не интересны. Ими тебе заниматься будет некогда, блёй буду.

З. Ы. Это сообщение набирал мой хазбэнд. Он возлежал на возлежалище, я подошла к нему и сказала, что кто-то в форуме хочет купить мицубиси галант ровно 1992-то года выпуска.. .
Через 2,5 секунды он уже сидел напротив компа и дубасил это сообщение. Его зубы скрипели, а из ушей валил дым. Покупай скорее!
З. Ы. -2: Вас не Артём зовут, случайно? гы-гы.. .
Вячеслав Жаркой
Лучший ответ
Виталий Лабуз НЕТ не Артём
Значит писец лажа да
Это такая же история сМерседесами Один раз купил и Х-Й когда продашь я свой уже 2 год продаю!
92-й год и полный привод?? ? любая поломка в нем приведет к таааааким затратам...
Mik Sh
Виталий Лабуз Вы сами то пользовались полным приводом?
Это ж почти метеаллолом уже. Какие плюсы, нахрен?
Виталий Лабуз нет машина в идельном состоянии!! меня интересут кто ездил и с чем сталкиваються вот!
Самый большущий минус - 18 лет !
был галант 93 года-продала 3 года назад. намучились правда... вложили сразу 50 тыс.. потом начали падать обороты, диагностику уже не возможно было сделать в мицубиси сервисе (нету программы на эту машину), так что она продалась. Сейчас есть еще галант 2001 года-3 года ездиет. серьезных проблем пока не было (2,4-автомат).
Сергей Волошин
Год уже староват, что то не верится что у неё полный привод, так машина ничего, ездил ещё и старше год был, тоже Галант 2.0 дизель расход маленький был вот один плюс был
Я лично немцев больше люблю!
Виталий Лабуз Ясейчас езжу на мерсе но чесно говоря не в восторге от машины потому чтозадний привод! брал на время а теперь опять хочю полный привод!
Галант 2003 2,4л. проблем нет
Виталий Лабуз С пасибо буду знать
А у меня есть своя Пися, и потому я с удовольствием купила ММС)) )
Правда у меня Ланцерок, но я Довольна и Е... атни ни какой)))) )
Опирайся на личные ощущения!! Я допустим никогда не боюсь что то потерять (именно ЧТО ТО, а ни КОГО то)) )
А Галанта я на Следующий год возьму))))))) по свежее правда... .
Всего Хорошего!!
Это древние помойки! зачем они нужны....
Ilkin Mamedov
Виталий Лабуз во всяком случае большинство древних помое лучше новых! знаю это не по наслышке!
Это очень старая машина, притом из Германии.
Наверняка уже ржавая, с очень большим пробегом.
Если она тебе достаётся совершенно бесплатно, то - да. А так - не замарачивайся, ведь ещё и таможить надо...
Kirill Burdikov
Галант тачка неплохая, но эта уже очень древняя и при том, на кой те х. . полноприводный седан, одна морока и лишний расход бензы!! !
Андрей Тупиков
Виталий Лабуз это хэчбэк расход топлива в германи состовлял 8-9 литров!
Ненавижу старые иномарки, поэтому только минусы: очень большой возраст, явно убитый движок и куча еще таких же "-".
Виталий Лабуз Машина в полностью в идеальном состоянии нет даже малейших помарок
а вот по поводу старых иномар точно не соглашусь на личном опыте знаю что примерно 60% случаев старая иномарка 2 а то и 3 раза лучше новой! И это факт!
по-моему незадорого стоит взять, сам люблю япошек
Dmitriy Zakharenko
у меня только минусы! но я не очень то разбираюсь в машинах))))
Виталий Лабуз Если ты не очень разбираешься в машинах какие могут быть тогда минусы?
я тащус от этой машины
лучше российскую, пусть не престиж, зато проблем не будет. А эта как начнет сыпаться, на запчасти работать будете
Михаил Ефимов
Виталий Лабуз Как то не логично после мерседеса пересаживаться на нашу!!
Конкретно про эту не скажу, а вот была у меня Мираж. Поворотник левый (без фары. Просто пластмаука) стоит 4500руб. Когда пришло время продавать, дал объявление, что продаю праворукую иномарку. Так вот покупатели, которые звонили, на марку Митсубиши реагировали уж больно отрицательно. Я продавать потом замучался. Лучше уж тогда Тойота.
Виталий Лабуз Спсибо только вот модель о которой идёт речь леворульная щяс я на мерсе езжу вот и думаю стоит поглядеть взять или не стоит!
запчасти дорого стоят
Виталий Лабуз На сколько дорого? дороже чем на мерседес?
на это авто есть все и всегда и везде. самая непутевая машина. у нас иномарочников она считается рогом изобилия. на нее можно заказывать все (как на жигули)
плюс-все в наличии
минус-как наша
Виталий Лабуз а что в ней непутёвого?