Выбор автомобиля или мотоцикла

деу матиз. кто мне расскажет,какие плюсы и минусы в матизе,хочу для себя и причем 2007-2008года

почему то психологи считают, что человек который ездит на большой машине, болен, но если человек ездит на маленькой машине, то он тоже болен . Вообще скажу так машина очень не плоха, кто ездил все довольны . Он лучше что то по крупнее . Ну гетс например . Главное безопасность выше . Про надежность скажу так, смотря как ездить будеш, будеш жалеть, будет цела .
King King
Лучший ответ
King King кстати , маленький совет . Ты зайди в яндекс , напиши там . Отзывы владельцев (интересующая тебя машина) , вот там много интересного прочитаеш
на Автомаркет. ру отзывы владельцев, сестра ездила три года проблем не было
Chingiz Mamadov
- и + маленький
Кормить по чайной ложке в день. Спит на коврике у дверей.
Авто для города
Мы не взяли с женой только из-за того, чтобы не казаться как "лягушонки в коробчонке". А так бы купили. Мне тесновато, рычаг как кот об ногу трется. Пристегнешься - как ранец. В багажник можно только письмо положить. Смотри, если только на работу ездить, то бери. На озере в нем не уснешь.
неудобно в нём
если в основном по городу ездите, то берите! бензина ест немного, ну опять же с парковкой проблем не будет, а самое главное что он гораздо надежнее чем наши тазики
Да нормальная машина.. . если только по городу ездить.. . А за городом ее сдувает малость и при движении свыше 60км/ч Ощущение такое что ты на ракете...
Izoev Ozal
Бери не пожалеешь. У меня у жены такой, одни +. А - находят те кто его не держал или завистники на тазах!!!
Очень многие знакомые купили, и даже не только женщины, довольны все, и постоянно вижу по городу гоняют
Парковка без проблем, бензина ест мало, в управлении легкая, все ее объезжают. в ремонте не дорогая подходят все детали от других авто. Страховка практически нулевая по деньгам и налог такой же.
Sasha Kumirov