Какое авто выбрать: Форд Фокус 3 2.0 АТ, Фольцваген Джета 2.5 МТ, Тайота Корола 1.8 АТ, Мазда 3 3.0 АТ, Митсубиши Лансер Х 2.0 МТ. Хотел бы от вас аргументированные выводы. Джета сильная но панелька простая,
И кто как отзывается на счет автомата? Я его боюсь)))) ) Механика понадежнее. А я не себе выбираю, а отцу!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто выбрать? Внутри!!!
ну из этого всего я бы предпочел тойоту
Я бы Джету взял. А простота панели скорее достоинство, чем недостаток - всё на месте, не надо на неё отвлекаться от дороги. Тем более, человеку в возрасте.
Вероятность поломки у автомата выше, что вполне естественно, но не намного, а удобства езды - намного больше. Если вы в городе - то первая же пробка вас задолбает, поэтому в городе однозначно лучше автомат.
я на фрде уже несколько лет езжу, отличная машина остальные тоже хорошие, но в обслуживании в два а то и три раза дороже, а если нет разници зачем платить больше.
Только тойота. МКПП, пережиток прошлого и отсталых автопромов.
только короллу не берите, сотрудница мучается с автоматом, в итоге крякнула коробка, сказали болезнь часто такая проявляется у них.
из всех наиболее Лансер 2 мех ,
хотя как его сравнить с трехлитровой Маздой?
из всех наиболее Лансер 2 мех ,
Автомата не надо бояться! технологии уже ушли настолько далеко, что по надежности автомат несильно уступает механике! а в городе от автомата получаешь истинный кайф!
Фокус - ругают российскую сборку! если есть вариант достать европейца, то машинка не плоха! все-таки, не раз был признан автомобилем года!
Джета - фолькс есть фолькс! машинка надежная, если нормально об ней заботиться, то прослужит очень долго! из минусов - скучный интерьер!
Королла - собрана качественно, авто достаточно надежное, но я бы в автосалон шел ее смотреть с дозиметром - все-таки Фукусима рядом и были уже инцеденты с зараженными Тойотами
Мазда и Мутсубиси - для тех кто хочет повыпендриваться! с Лансером особо не знаком, не владел такой тачкой, у знакомого была такая машина, остался ей доволен, но через год продал
Мазда - есть у 3 моих знакомых - CX-7, новая 6, и мазда 3 - 3-летней давности! , все как один ругают шумоизоляцию, переднюю подвеску, жесткость, дороговизну сервиса! сам про нее ничего сказать не могу, так как не ездил в ней и особо на мазду внимания не обращаю!