б. у. ЛУЧШЕ НАМНОГО!
не берите вы это говеное новье! за ЭТИ деньги НЕТ нормальных машин!
НОВЫЕ ХОРОШИЕ начинаются от 3х миллионов!
(если хочется этот корейский хлам - возьми годовалую, В ИДЕАЛЕ, но со СКИДКОЙ в тысяч примерно 100-150....
знаю, че говорю, блин....
Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветйте автомобиль НОВЫЙ!!! в районе 400000 рублей,спектра, акцент, логан. нужно МКПП и более менее надежный авто.
Павел Постаногов
Спасибо за совет, учту, но выбираю не себе, а родне, а там железно только новое!!! Вот и про поддержанные знать ничего вообще не хотят...
Горя схватишь что с Логаном что со Спектрой, купи б/у Немца.
Renault Sandero
только сейчас пересталял машину и говорил с таксистом (стоял у подъезда) у него 3 Логана (два сдает в аренду) в работает сутками 4 дня в неделю, пробег в сутки от 800 до 1200 км, машинам 2 года, средний пробег 140 тысяч, проблем никаких не было, очень доволен, машина неубиваема. Можно подождать выхода универсала
Павел Постаногов
Логан с 2-мя подушками, кондеем, и ГУРом с движком 1.6 (16 клапанов) стоит около 450000 рубликов + музыка 9000, как Вы считаете пахнет эконом классом?
Любой из этих трех, попробуй посидеть внутри. Мне внутри больше Логан нравится, Акцент на уши давит сверху, а у Спектры морда длинная, фиг знает, где она там кончается. По качеству примерно одинаковые.
Лучше Логан, более надежная. Акцент - дерьмо, в нем даже сидеть неудобно. Спектра тоже фигня. Сидишь как в яме, ничего не видно. И очень длинный капот.
Скажите родне, что два первых ответа были авторства людей смыслящих и оба они рекомендовали б/у.. .
Б/У, конечно, нужно уметь вбирать, ибо если не уметь, то можно потерять деньги, причём не только из-за технических сюрпризов, но и из-за юридических, множество из которых выявить довольно сложно.. .
Если новую.. .
Не люблю французские машины (это во многом субъективно, но вовсе не всецело) , однако, Логан предложу - превосходная по комфорту подвеска, да и в режиме такси эти машины выживают.. .
Если не Логан, то Акцент, если не акцент, то Лада (но Ладу покупать новой едва ли выгодно) .
Если новую.. .