Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите какой нормальный надежный авто купить за 400000, спасибо.
Логан и только Логан! Желательно чтобы 1.6.+противотуманки. Я вообще не пойму о каких тебе говорят Шкодах и Солярисах! ! они дороже минимум на сотку а то и более. Подвеска у Логана лучше не найдешь среди машин до 500 т. р. Логан-выбор таксистов по всей РФ-таксист не будет ездить на плохой машине которая ломается (ему бабло нужно, согласись).
я за Ferrari
Если "принципиально" не Логан - смотри Рено Символ, пусть даже "чуть б/у" - 20-30 тысяч километров для Символа не пробег! Он поинтереснее Логана будет, ибо это, по сути, Рено Клио 2. А стоит максимум на 10% дороже.
Гранту или Калину. Или поднапрячься на Логан.
вот такой http://www.youtube.com/watch?v=5M-_hfBoyEg
чтоб надежная)))
ничё непонятно, вопрос в пустоту
что значит нормальный?
для чего авто?
какие требования?
а так такой же ответ в пустоту, логан!
что значит нормальный?
для чего авто?
какие требования?
а так такой же ответ в пустоту, логан!
Калина только обязательно жёлтого цвета это очень критично
шкоду
Из новых "Skoda" из б\ у возможны варианты, смотря для каких целей, но однозначно не "Мерс" не "Инфинити", "Субару", вообщем машинки, которые с нуля стоили больше лимона.
Дорогие зап. части, дорогое ТО. Но полюбому, сначала выберине Марку авто, потом попробуйте увидеть ее в живую, возможно на Тест- Драйфе, а затем позвоните на СТО и узнайте, какова стоимость обслуживания данного авто и есть ли для нее запчасти, а то для некоторых "американок", например "Сатурн" можно ждать долго. Удачи.
Не сбрасывайте со счетов китайские авто. Несмотря на предубеждение, что все китайское - отстой, они очень неплохи. Сборка качественная (не чета российской!) , хорошая комплектация за очень умеренные деньги. Да и внешний вид вполне себе ничего. Я купил 3 месяца назад в Исткоме китайца Чери Индис. За 430 тыс. - полная комплектация и коробка автомат!
Бери Hyundai Solaris не прогадаешь. Во первых это кореец, а это одни из лучших на сегодняшний день производителей авто. Второе дешевизна запасных частей. В третьих он лучший в этой ценовой категории. Посмотри ролики, тесты и сам все поймешь. Удачи с выбором.