Выбор автомобиля или мотоцикла

Японец надежное авто. или есть более надежные авто?

Саня Колодей
Надежность в чем? В эксплуатации или в безопасности? У меня Toyota-corona-exiv,91года, проблем практически нет, только ходовку меняю часто из за "хороших"Дорог.
Артем Смурага
Лучший ответ
Немци по надёжней будут !
Sattar Baidavletov
Сказки про надежность японских машин придумали продавцы косорульного хлама, что бы продать машины, подобранные на японских автосвалках.
Gevorg Hambarcumyan
Вы будете смеятся но корейцы в этом плане -чемпионы....
Ричард Nord
тайота самая надежная!!!!
Анатолий Т.
Как авто не знаю, но вот на наших космическиех кораблях, все, и даже америкосы летают.
надёжнее японца может быть тока кореец. а немцы давно по надёжности всё просрали
А вот и не сказки - я свою Хондочку как только не мучаю:)) , но еще не разу не подвела, хотя 99г. и я уже 5 лет езжу.
Дика Заиров
тойота очень надежная
Немцы! Самые лучшие и надежные авто там делают!
Из япошек самая надежная это мазда и тойота
А в России УАЗик буханка
Япония однозначно ездил на всем кроме китая боже упаси поездить япония лучше не только по качеству но и отношение цена/качество у меня японская тачка толко хер не сосет на данный момент и немец есть полу пустой в технических характеристиках японец выигрывает, по обслуживанию тоже немец просто как запосной вариант когда на той масло меняют немец дорог неоправданно в обслуге а америкосы ваще отстой не считая едениц
сама на японце езжу, очень давольна. А о надежности узнаешь когда сам поездишь, на вкус и цвет.. . (это мое мнение)
Генадий Курбаналиев О надежности узнаешь после первой поломки!))
ну ниссан например признан вообще самым не надежным
Илья ***
Мерседес 123.Ходовая 100тыс без проблем. Движок 1миллион
а вот тойота очень надежная машинка!! ! моя 90 года - и очень даже хороша=)
Генадий Курбаналиев У меня шестерка 89года)) тоже надежная)) Еще лет 50 минимум проживет)
Безусловно немцы самые надёжные
была мазда 3, 2 литра классная но и проблемы были, сейчас поменяла на мерс VITO тоже очень нравиться правда не такая резвая, но тяговитая вот и посмотрим что лучше а вообще что тебя больше интересует ходовые качества или комфорт
volvo - надежней машины нет в мире. отвечает всем параметрам безопасности...