Выбор автомобиля или мотоцикла
Нужен комфортный и надежный авто за 350 тыс.
Доброго всем дня, посоветуйте пожалуйста комфортный и надежный авто из расчета 350 тыс. На сегодняшний день за эти деньги не плохой выбор б/у иномарок и ФФ - 2006 г., и Лачети 2008 г., и Ланос - 2007 г. и Елантра 2007 и т.д., но я их ни когда не держал и поэтому не знаю их надежность, ездил на нашем Русском автопроме, но нервы не железные и решил взять иномарку....
1.Toyota - практически "неубиваемый" автомобиль.
2.Subaru - минус только из-за цены на запчасти, но в активе полный привод и оппозитный двигатель.
3.Mercedes - один из немногих "немцев", способный потягаться с "японцами".
4.Honda - вне конкуренции двигатели.
5.Mitsubishi - хороший и надежный автомобиль.
6.BMW - второй и последний автомобиль из Европы, который можно сравнивать по качеству с "японками".
7.Isuzu - дизель просто супер.
8.Nissan - см. Mitsubishi.
9.Audi - неплохой автомобиль с рядом недостатков и достоинств.
10.Opel и VW - с большим отставанием от всех остальных вышеперечисленных. Чаще ремонт требуют только авто корейских, французских и итальянских производителей.
Топ лучших производителей!
JahonGir Думаю тебе надо лучше изучать авто мир.
и запомни лучший наминации берут японцы, а именно помню точно про лучшая покраска - япония, минимальный зазары кузова - японцы. . остальные надо вспоминать
и Запомните 1 место по автопрому Япония а уж второе немцы.
4.Honda - вне конкуренции двигатели.
7.Isuzu - дизель просто супер.
8.Nissan - см. Mitsubishi.
Топ лучших производителей!
Покупая б/у Вы должны четко понимать, что все надежность уже оприходовал предыдущий владелец, потому и продает. После нашго автопрома стоимость запчастей и ремонта импортного авто могут Вас неприятно удивить.
Ломаются же импортные ничуть не хуже наших.
Немцы, конечно надежнее!
елантра норм. у друга есть, 2 года почти без проблем ездит
конечно на иномарку расходы больше чем на жигули. но все будет зависеть от того как на ней ездил пред идущий владелец .
эти корейские и японские марки не очень надёжны! пока новая она хорошая. . а вот пройдёт год. . вся панель и шток прибор из дешёвого пластмасса будеть греметь по неровностям!! ! ещё у Елантра я видел. . главный рычаг ходовой из аллюминия сделан! выбирай всегда немецкие машины! сравни просто 1995года! модель немецкую и другие остальные. . результат на глаз.. . желяю удачи
немец а6 например 2002 года
Да шевроле хорошая фирма. Я взял бы АВЕО. думаю это будет отвечать всем твоим требованиям.