Выбор автомобиля или мотоцикла
Комфорт "Таврии Нова" - это, прежде всего, удобные передние кресла с боковой поддержкой, степень регулировки которых позволяет удобно разместиться даже человеку 2-х метрового роста, комбинированная обивка дверей и стенок салона, ковровое покрытие пола и, конечно же, мощный отопитель с 3-х режимным вентилятором и системой подвода горячего воздуха, к ногам как передних пассажиров, так и задних (исполнение "люкс").
Именно эти качества и доступная цена сделали "Таврию" долгожителем украинского автомобильного рынка.
Рыночная стоимость авто 350-380 тысяч
Подскажите авто стоимостью 350-380 тысяч
Подскажите авто стоимостью 350-380 тысяч, на ручке (можно автомат) , недорогое в обслуге, расходом до 12литров, седан или хетч 5дверей, надежное, от 2006 года
запорожец с закисью азота с прямым впрыском
Джетта 2004 г. в.
1.8 T, акпп.
хендэ гетц, рено логан, дэу нексия, форд фьюжн, фокус, да много чего можно найти, посмотри сам на авито. ру, там большой выбор авто, причем от собственников.
Ежели новый, то Рено Логан или сандеро
Renault Logan образца 2010 (сейчас можно купить с завода) седан с механикой правда.. . но это та машина, на которой ездила лично. Весьма хорошая и комфортная.. . но никаких откровений за такие деньги ждать не следует.
Подушка безопасности, и усилитель руля в комплектацию за 360 тыс. р входили. Из противоугонных систем был иммобилайзер и центральный замок, но это практически везде есть.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15343373-bce9.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15429526-205f.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10274942-f373.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14208219-f21a.html
я бы выбрал ниссан тииду, и запчасти не самые дорогие, и надежность достаточно высокая, ну а если чтоб совсем без проблем то бери новый логан, в новом кузове он должен вот вот появится

Рыночная стоимость авто 350-380 тысяч
Ильшат Мукаев
На сколько я помню, они трехдверные, да?
за эти деньги только ТАЗики)))
зайди на 24авто. ру и сам выбери