АКУРА реально по продажам за 14 год выросла на 70% ,(смотрел интерв гл менеджера акуры по рбк) TLX---есть 2 модели 2.4 -четвёрка и 3.5 шестёрка-- и вторая 290 лощадок и за 6.9 до сотни... у этой 208 лошадёнок))), всё таки авто для американского рынка делают всегда с большими опциями и навороченнее в разы, они давно чихали на экономию топлива)))
а к чеиу такое авто в РФ? везде же ограничение скорости по трассам. толка то что оно способно по немецким автобанам вышивать. и какая разница за сколько оно 100 кмч набирает. владельцам же не в ралли потом участвовать. вообще, у хонды давно с маркетингом не сложилось. в Германии продавали Сивик только псевдоспортивный и удивлялись, что объем продаж упал до нуля. Ледженд заломили по цене как два Ауди А6. Немцы их не поняли. Мало делать неплохие автомобили - надо еще и цены сопоставлять с конкурентами, и модели для той или иной страны соответствующие предлагать. Эта Акура сделана для немецких автобанов, но если цена сопоставима с АУДИ или БМВ, то против категории люкс ей делать нечего. кроме того, немецкие дизеля давно уже не хуже япоских бензиновых двигателей, а расход ниже и значительно, что увеличивает пробег до следующей заправки. Про уровень шумозащиты у Хонды лучше и не вспоминать. На автобане она всё тебе и покажет. Мало не покажется. Если ты себе хочешь, а не для рекламы это выставил - посмотри немецкие дизельные - автомобили категории люкс не сравнимы с японским ширпотребом.
Бакай Сатылганов
ты ездил на бмв? а на мерседесе? такое ощущение в России кроме бмв нечего нет, причем автобан вот именно для города и нужны 8.2 до ста а на автобане даже 13сек хватит, АУДИ (ваг) БМВ дорогое ведро, мерс еще что-то покажет по надежности все остальные сделаны для того что бы заработать на сервисе, ты знаешь что х5 в коробке есть элементы из картона, они сделаны именно так что после гарантии коробка умирает, немецкие дизеля а именно бмв кушает очень хорошо или ты веришь в сказки о 5литрах
Сергей Нестеренко
Вкину свои 5 копеек про хонду. В акуре рл и хонде легенд столько наворотов, сколько не может предложить не один европеец в этом классе - вот и цена. И про шум. На обозначеных авто инсталированна в базе система активного шумоподавления, в тачках почти нет шумки. И они тихииие. Конкретно легенда. Ездил. Испробовал.
Василий Смирнов\
А при чём здесь это? Оно и едет всего 210 макс., да и до сотни больше 8с. -по сегодняшним меркам весьма скромно. Что вас так нахлобучило, это далеко, далеко не гоночный болид, это просто отличный автомобиль за вполне адекватные по сегодняшним временам деньги.
Никак! Мне такой авто не нужен, на содержании разоришься!