Опель мерива
Фольц кадди
Рено добло
Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте лучший личный авто для строителя-прораба стоимостью до 2 млн. рублей.
Роман Петров
Я думал, что строителю автоматически нужен пикап с двойной кабиной.
Трактор
Audi A6 1.8TFSI 6-МКПП
2,13 млн. руб.
кадилак с личным водителем
НЕ МЕЛОЧИСЬ дружище у тебя ещё много лохов будет
Газель
из пикапов лучший amarok
из фургонов transporter, crafter и sprinter
есть еще грузопассажирские версии обычный машин
Роман Петров
А я вот начал присматриваться к Toyota Hilux и Ford Ranger. Ford Ranger выглядит более привлекательным и более универсальным, да и дешевле Toyota Hilux. А Amarok уж слишком дорогой.
Mitsubishi Pajero или Toyota Land Cruiser
Toyota Hilux

Мерседес Спринтер, если поменьше Митсубиси Л200 или фольцваген АМАРОК
L200-лучше и быть не может. Бери, не пожалеешь...
рено калеос
НА МОЙ ВЗГЛЯД, ВЗГЛЯД ПРОРАБА - ЭТО все-же ФУРГОН на 3-5 мест с ЖЕСТКОЙ ПЕРЕБОРКОЙ (чтобы кабина не засералась стройкой и ТМЦ), до 5-5,5 метров длинна, до 2,1 метра высота (ибо ПАРКИНГИ в ЖК в МОСКВЕ) передний привод, просвет 180+, некрашенные бамперы, зеркала, защита арок, юбка. ПО Идее под это описание попадают VW Transporter, Renault Trafic, Peugeot Expert|Citroen Jumpy... ГАЗЕЛЬ НЕКСТ до сих пор в этом сегменте не представлена. желательно также, чтобы это авто было с малокушающим беспроблемным мотором и АКПП - но я таких пока не встречал.
Вот честно говоря - не хватает здесь кореейцев, H1 не в счет - нужна переднеприводная легкая коммерческая тачка с бензинками (т. к. новый дизель дорогучий, вечно холодный, ломучий, сыпучий, мозгябучий) и 6ст. автоматами типа в Соляриса, РИО, но в классе полукапотных LCV до тонны по документам (въезд в центр) кубов на 5-7 по полезному объему.
Спасибо за внимание