Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему иномарка стоимостью больше 1 млн. рублей начала сыпаться сразу как закончилась гарантия? То одно то другое
ломается, вечно ремонте. Эксплуатировалась всегда нормально
Потому что не все иномарки-.. МАРКИ. Если сегодня турки собирают автобусы. Испанцы- Форд. ТО что Вы хотите. Может выше авто собрано в Индонезии
Что хоть за "иномарка"-то?
не заметели что производителю и всем по цепочке выгодно что бы вы как можно чаще покупали новый автомобиль. вот оно и работает пока есть гарантия. теперешние не протянут как авто с прошедшего столетия.
Потому что на заводе делают только кузов, все остальные запчасти делают несколько концернов производителей запчастей, а качество сейчас везде упало
Да да интересно, что за всё таки марка авто? а вообще что бы не сыпались авто, нужно покупать, авто из Японии, с биркой по капотом Made in Japan, авто с правым рулём и выпущенное для рынка японии, а не других стран, вот тогда.... вы бы тут не писали, а вообще удачи вам и терпения теперь!
____________________________________________________________
А вообще, я конечно не знаю сколько вам лет, мне лично 23 г. , я понял, всё хорошее новое это хорошо забытое старое! Тоже есть сей-час разрыв, конечно авто не за 1 лям как у вас. . ,но есть шанс взять какого нибудь корейца с завода тысяч так за 500-600 или же взять японку но уже которой лет так 13, но проверенную.. . у меня были 3 авто в жизни, как 15 летние так и 5 летняя (б/п по РФ, япония) , и из этого я понял одно (чёт затянул свою мысль) я забъю на всё , не буду слушать никого, а возьму Toyota Chaser Tourer S 1998 г. , с вечным двигателем ещё так на лет 30, вечным кузовом )кстати из нашего же железа) , вечной коробкой автомат, не совсем вечной подвеской (спасибо нашим дорогам и лично ЕД) , но это авто проездеет больше чем любое авто 2013 года купленное в РФ пусть это будит Honda Suzuki Toyota Nissan это уже не то!!!! раньше они умели делать и делали на 100 лет, а теперь увы.... вообщем как то так! Да кто не согласен, что Toyota Chaser будит жить ещё как минимум лет 20, а новая хоть американка, хоть немец, да хоть НЛО умрёт через 5-6 лет можете писать на мыло.. . отвечу вежливо и красиво ))) кто и как делал и для чего.. .
P.S. Кто считает, что Chaser это гоночная машина или ещё круче экземпляры СпортКар, можете не писать отвечать даже не буду )))
P.S.S. ТАк, если, что Chaser бизнес-класс )))
если они собирались в России это все объясняет.