Выбор автомобиля или мотоцикла
За 1 миллион рублей можно такую купить чтоб в идеале была только

нет конечно
Иван Машин
Ну не на Салярисе же ездить)
Без штанов останешься и хрен найдешь в идеале. Машина 69-70 года, запчасти дороже чем на истребитель под заказ.
Ну, в состоянии "идеал" такую найдешь только у коллекционеров разве что, Да и то, идеал из-за того, что стоит, как музейный экспонат. У нас ты и за 2 000 000 в идеале не найдешь)
знаю одного в мытищах у него штук 20 таких подобных и все в идеале, вот про цены не знаю, у него свой сервис, сам до идеала доводит
масл гараж вроде такого реставрируют. но цена там явно заметно больше будет
Полон двор таких
Купить где? В РФ ты такую вообще не сможешь ввести, тут даже не вопрос денег - просто не ввезешь и всё. А сможешь ли такую найти на авито - ну, попробуй.
Николай Овраменко
почему нельзя ввести ?
Рустам 1
Экологический класс. Ввоз запрещен. Даже если ты просто хотел её в огороде поставить.
Хобби дорогое. Когда у тебя будет свой сервис, и ты перекупишь такую коллекцию за ...Лямов зеленью
Да ведро .Ест литров 30 наверно .Где ты детали интересно будешь брать .И если найдёшь, то сколько ты ждать их будешь .Месяцами
Да и 2 двери вообще голяк поверь мне
Иван Машин
За то никаких пластмасс и без всякой лабуды по электроники
Антон Маловичко
Рассмешил про запчасти. Давай, бери
69 год выпуска! Даже при идеальных условиях хранения и нулевом пробеге все резинки давно в труху, запчасти никто не производит, дохлый вариант, бесплатно не надо. Даже лучшая машина в идеальных условиях хранения за 51 год будет уставшим железом с мертвым пластиком и не менее мертвой резиной
Надо в США ехать