Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой авто из б/у купили бы если бы дали вам потратить 1 млн рублей?
Что-нибудь из БМВ!
нет не получается -видимо уже возраст не тот -купил бы если бы было 5 млн р-там есть выбор-вопрос фантастический-и почему бы и не помечтать-однако
тлк 80 джи-икс: довел бы до ума и откапиталил.. . так как 105-ка обойдется гооораздо дороже..
Только псих, имея 1 млн рублей, покупает авто б/у !
Muslihiddin Khojamirov
почему? хорошую тачку нов. не купишь за 1 млн
Андрей Лихачев
не псих а вполне нормальный человек умеющий считать деньги
ниссан патрол
маловато дают для выбора моего=)))
sti 06-07г можно неплохую подобрать
Тойота Кемри
Купил бы ГАЗ 2410 1992 года, и так бы наворотил, что бентли бы отдыхали)))
странный вопрос, за эту сумму я бы купил новою машину, благо, выбор есть!
Я бы купила за поллимона, а остальную часть надо приберечь на будущие запчасти.
Даже если что то сломается, даже мелочь в дорогой машине, например такая - бампер или зеркало, это в копеечку влетит.
за мильон я бы новый купила.
range rover 3
Опель Астра
Игорь Зенькович
хахахах жесть
тюнинговый 2109
chevrolet starcraft
passat b6 variant в как можно более навёрнутой комплектации, но на ручке
купил бы Оку за 15к рублей а все остальные влил бы в какое нибудь прибыльное дело чтоб капала денюжка
Mitsubishi Galant VIII довел бы до идеала, и нашпиговал бы его по самое нехочу.. . или бы просто вложил бы в свой, VII галант)))
б/у Таурег.
тойоту крузер сотку (4,2 турбодизель-жрёт мало)
За 1 млн. можно купить от 2-х и более авто
иностранный))) ) ярко красный))
конечно же Мерена. Машина которой нет равных!!!!