Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваш выбор авто до 1 миллиона рублей???(с объяснением своего выбора)

Подготовленный УАЗ, потому, что Проходимость. На оставшиеся деньги - мотоцикл, потому, что это классно.
Игорь Брюханов
Лучший ответ
Туарег или Паджеро дизель АКПП что нужно пояснить?
Пежо 308 SW. Пока просто 308й. Нравится.
Vitala Plyasheshnikov
Nissan Teana. Однозначно! Ездил на ней, очень нравится внутри и снаружи. И тем-более у нас все на Ниссанах почти. ))) Я, дед жены, теща.... Только у отца моего БМВ и у тестя КИА. )
Илья Пикалов
На дром. ру ответ. Удачи!!!!
А что табе объяснять то.

престиж комфорт управление
Хонда Аккорд! Просто нравится!
митсубиси аутлендр 3.0л на коже с люком!
Смотря для чего.
Из отечественного авто я бы купил волгу. Она просторная, относительно дешевле в обслуживании иномарок, выносливая, не столь жалко убивать.

Из американцев я бы купил бы Форд Мондео. Тоже очень хорошая машина. Салон комфортный, мало ломается, подвеска живучая, в управлении просто шик)

Из немцев я бы по думал бы об Фольсваген Поло, либо о БМВ еденички. Эти оба автомобиля славятся хорошей репутацией. Оба комфортны, по городу на них передвигаться рай, мало жрут бензина, что в наше время не мало важно, транспортный налог не велик, за каско тож не так много платить, т. е. затраты не столь велеки.

Я бы лично купил бы волгу новенькю и горя бы не знал. Снимаешь инжектор, ставишь восмерочный карбюратор, продаешь инженкор и катаешься себе в удовольствие, На ней можно смело выезжать в дальняк, если что, в любом колхозе отремонтируешь и дальше рванешь)) )

А так смотри сам) Что по душе, то и бери. Единственное не советую японцев и КИТАЙЦЕВ!
St1K Peace Duke