Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой бы вы купили автомобиль, имея на его покупку 2 миллиона рублей?
я быль фольц взяла Туарег-ну очень уж он мне нравится!
Владислав Гусев
мне тоже
я-бы квартиру купил нах в Подмосковье.... и ездил-бы туда бухать на старой машине
я наняла бы водителя
Мечтать канеш не вредно.) )
Наверное это был бы Субару Форэстэр.
Я купил бы однокомнатную квартиру и сдавал бы ее
Немецкий.
ситроен с 5)))
Да пыжика бы взял, как сейчас, остальные в банк положил. Деньги сегодня есть, завтра нет..
чуток добавил бы и Тойоту ЛК ПРАДО
Таких денег не имею, как и основная масса людей кто на форуме, а МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!!!
ВАЗ-2107, десять штук...))))
Jaguar XF
Х5, можно б/у))
ездил бы на своей, а деньги пустил бы на другое
за 500 тысяч можно купить такой аппарат что любое говно которое стоит в салоне просто чихать будет! Например рено канго в салоне стоило в районе 400 тысяч, голая тачка, с веслами, и тот же форд мондео 2008 года пригнанный из германии, совершенно новый ни одного хозяина обойдется в районе 300 тысяч, электро пакет, навароты, литые диски, музыка! Даже гарантия есть официальная, сейчас это не проблема! Вот и считай какой аппарат можно пригнать ЗА 2 ЛЯМА из германии))))))))))))))))))))))
Олег Ленартович
ты наверно про растоможку ничего не слышал знаток
Тойота камри
Тойоту Авенсис или Хонду Аккорд.
Владислав Гусев
она же 1 200 000 стоит (аккорд)
Для российских дорог самый лучший вариант или жигули или вездеходы
Toyota Sequoia
красивый новый надежный и экономичный !
УАЗ Патриот -2 штуки
Я бы купил однокомнаттную квартиру, остальные положил бы в банк. Быстро отбил стоимость и пригнать мондео из германии:)
Я бы взял немецкий минивен
Почему ни у кого не возник вопрос " Откуда у тя сток денег!? "
Сергей Савин
Так ведь не 2 миллиона а не миллиарда... Вполне возможная сумма - народ у нас не так уж и беден, тем паче в Москве..
Подержаный Крузак или 4Ranner
бмв 3 купе
я согласен с Артуром