Выбор автомобиля или мотоцикла
Думаю это Вам подойдёт...))) (Комбат Т-98)
Какой посоветуете внедорожник до 2 млн рублей?
Планирую купить внедорожник, до этого 3 года ездил на кроссовере (Tucson) и возникла потребность увеличить внедорожный потенциал,, хотелось бы уложиться до 2 млн рублей. Брать буду только с АКПП, вот чтобы вы посоветовали?

нормальных полноприводных авто не так много а внедорожников и того меньше-пусть говорят что многие авто не джипы с акпп -они просто привыкли щи лаптем хлебать-но я ещё 14 лет назад на RX-300нехило колбасил по буеракам-мне в болота круче и не надо-нельзя и ненужно доказывать -что это очень неплохие внедорожные качества и главное с комфортом-так что зайдите на auto.ru--и повнимательнее сравните модели и цены-вам большой удачи
Наличие АКПП как-то сразу ставит под сомнение настоящую внедорожистость.
АКПП это не внедорожный атрибут! с ней машина короткие участки пройдет но на бездорожье убьется (сгорит)
Внедорожник должен иметь жесткий полный привод (постоянный или подключаемый принудительно) , понижайку и блокировку межосевого дифференциала. Автоматика всем этим надежно управлять еще пока не научилась.
Еслинравится Паджера посмотри на модели с Суперселект - это Постоянный полный привод -одной из самых лучших модификаций!
Скажите, пожалуйста, где вы видели Внедорожник с АКПП?
Если вы хотите Внедорожник, то берите новый УАЗ 469 и делайте на нём классный тюнинг, благо бюджет позволяет. Можно, конечно, купить Land Rover Defender, но есть ли смысл?..
шишигу...
только прадо, пусть и бу
возьми ПРАДИК !!!горя знать не будешь....))))
у меня сузука гранд витара 2.4 на коже все дела тока берите 3.2 лучше это точно )) или лэнд ровер фрилендер 2 хватит точно ))) на дизель 2.2 флилендер гдето 1 лимон 700 выдит ) а так рав 4 посмотрите ауди q5 ещё если крузак 200 на полном фарше 2 не хватит минимум 3 3500лямика
Лексус РХ 400гибрид. Ну, ещё равчика посоветовала-б, хоть и кроссовер, но хороший автомобиль
Бери Крузак
может сузука гранд витара
Вроде бы не паркетник: Мерседес GLK, мне кажется чудная малютка)
Ниссан патфайндер. или мурано.
Глупо, но танк подойдёт? =)
Крузак 105 дизель отличная машина.
Mitsubishi Padjero 4, L200