Выбор автомобиля или мотоцикла
интересует такой вопрос(в основном к владельцам данного авто или тот кто имеет с ними дело),реал ли взять Опель кадетт в
интересует такой вопрос(в основном к владельцам данного авто или тот кто имеет с ними дело),реал ли взять Опель кадетт в хорошем состоянии и сколько стоят на данную модель годов 90х детали?что лучше взять(первая машина)опель кадетт или ваз 2109?
лучше жигу... хоть запцацки все есть и везде всегда в наличаи
лучше бери тойоту короллу!!!! 91 года, мож за 50 - 60 хорошую взять
О нет. . кадеты все сгнили. . Болезнь - пороги и задние крылья. ржаветь они начинали на 2-3 году эксплуатации, а за 20 лет ни одного живого экземпляра остаться просто не могло.
Эта же болезнь у вектры и ее производной о двух дверях - калибры. .
Даже если найдется экземпляр, то вареный-перевареный. . Опелю до 95 года - отказать всему.
Если нужен кадет - берите дэу нексия.
у нас в Минске запчасти на кадета стоят примерно как и на гольфа-2....не дорого.... он сгнить должен был с тех годов уже.... смотри внимательно.... пластик в салоне дребезжит громче чем в 9-ке.... я бы брал 9-ку...
девятку точно не бери, уж лучше опель.
нашкреби на вектру
у знакомой был как раз опель кадетт года 92! взяла тысяч за 50 в отличном состоянии и прокаталась года 1,5 без особых проблем! запчасти вроде тоже недорогие, но может это только ей так повезло! =))
бери девятку !!!однозначно!!!! даже не думай! у меня был кадетт 88 года выпуска.... во первых на опель дороже запчасти чем на девятку, во вторых он по страшному сыпется (пройденно на себе) а поскольку в сервисах знают лучше самару то и обслуживание на нее будет дешевле.... и самара более выносливая и надежная (да да несмейся, всетаки опель кадетт это не мерен с его заоблачным ресурсом) да и на ходу девятка мне больше понравилась чем кадет.... вообщем лучше девятку посвежее.... я те точно говорю владел и девяткой и кадетом