Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите, пожалуйста. Какое авто выбрать стоимостью до 600 тыс. руб. ? Список можно продолжать. Заранее спасибо за ответы.
если есть постоянный доход и друг который поможет не вляпатся при выборе. лучший мерс 203 кузов
для вас- мазду 2 от 512000 или мазду 3 от 619000 это самое то, что надо
да, ФФ-2 или ФФ-3 тоже подходит
Хендай-Элантру бери. Надежная и комфортная машина с хорошей шумоизоляцией и великолепной подвеской.
оптимальный вариант - ниссан ноут 1.6 с акпп в комплектации комфорт...
а где список?
мерседес ML в 163 кузове, или Е -ку в 210 кузове, на 211 денег не хватит
Moldir Jumabai
Почему вы сразу про Мерседес писали? Есть другие недорогие авто,например,Шевроле Лаччети.
мазда 3,хендэ соната, акцент, санта фе, форд фокус, митсубиси лансер, L200,хонда сивик, киа сид, ниссан тиида...
Поло - то еще ведро. Про шеврале вообще молчу. Даже Солярис лучше.
Вот, не поленитесь почитать "Блог Поло и Соляриса: Москва — Алтай — Владивосток"
http://www.drom.ru/misc/polaris/
А вообще, я бы вам посоветовал Nissan Note. Его в Великобритании производят. Очень надежная машина.
http://quto.ru/Nissan/Note/If/hatchback5d/
Все остальное в этой ценовой категории - машины российского производства.
Вот почитайте:
http://www.dp.ru/a/2011/02/28/Inomarki_rossijskoj_sbork
http://www.drom.ru/misc/polaris/
Вот почитайте:
Moldir Jumabai
Спасибо за очень интересный ответ и полезные ссылки. Фольксваген Поло Седан российской сборки.Почему вы называли Поло ведром? Мне понравился вариант-Ниссан Ноут и прочитала о нем на сайте много интересного.
Арслан Нурахметов
докажи чем лучше ослярис твой, если у него балка, а у лачетти независимая подвеска ?
так что отдыхай.
Арслан Нурахметов
а единицу свою можешь себе заткнуть в задний проход, мудак.
kia ceed
Форд фокус в комплектации тренд (580000 примерно) , там уже будут подушки безопасности, кондиционер, аудиополготовка с 6 динамиками и прочие прелести. Форд метит в премиум, комплектациями радует к тому же у него отличный дизайн
Volkswagen Polo Sedan
Достаточно одного взгляда. Одного прикосновения. Одной поездки. Чтобы дать старт новым ощущениям от динамики и отточенной управляемости, оказаться на территории абсолютного комфорта и гармонии, получить удовлетворение от каждой детали и испытать гордость от обладания достойным автомобилем - седаном Volkswagen Polo (Фольксваген Поло) .
Каждая линия корпуса седана Фольксваген Поло, наполненная изяществом, простотой и четкостью, воплощает лаконичный и элегантный дизайн. Один уверенный штрих, визуально соединяя фары, очерчивает выразительный контур передней части кузова и придает очертаниям автомобиля изысканность в сочетании с динамичностью.
Cедан от Volkswagen создан с учетом климатических и дорожных особенностей нашей страны. Он оснащен усиленной подвеской и полностью оцинкованным кузовом, а специальные устойчивые к агрессивным средам эмали для его окраски даже в наших условиях подтверждают фирменную 12-летнюю гарантию от сквозной коррозии. Кроме того, в списке оборудования Volkswagen Polo Sedan будут предложены такие опции, как электрообогрев лобового стекла и подогрев сидений.
Если дорога приносит не меньше удовольствия, чем сам пункт назначения, если удобством в автомобиле наслаждается не только водитель, но и каждый пассажир, если функциональные возможности превышают предусмотренный классом потенциал – значит, в вашей семье появился седан Volkswagen Polo.
Chevrolet Lacetti
Chevrolet Lacetti (Шевроле Лачетти) - наглядное подтверждение того, что практичный автомобиль не всегда требует компромиссов. Это воплощение качества от и до, с массой дополнительных функций и великолепным драйвом.
Chevrolet Lacetti - Ваше новое представление об автомобиле класса C, сочетании доступной цены, передовых технологий и богатства комплектации, многообразия модификаций. Современный, надежный, лишенных вредных привычек автомобиль желает познакомиться…
Chevrolet Lacetti - семейство автомобилей, разработанное с чистого листа, с учетом самых прогрессивных технологий и новейших тенденций. Разработка дизайна каждой из модификаций проводилась лучшими специалистами знаменитых итальянских дизайн-ателье - Pininfarina и ItalDesign.
В салоне Chevrolet Lacetti все подчинено комфорту и практичности. Панель приборов исполнена в двух тонах, и на Ваше усмотрение может быть декорирована металлизированными или деревянными вставками. Вы будете искренне удивлены простору салона Lacetti - несмотря на внешне компактные размеры, эта модель наделена целой дюжиной лучших показателей в классе. В числе прочих преимуществ Шевроле Лачетти - отдельные воздушные дефлекторы для задних пассажиров, складывающиеся сиденья (увеличивают объем багажника в 3,5 раза) .
Высокая эффективность и четкость работы механизма рулевого управления и шасси Шевроле Лачетти уже подтверждены положительными отзывами европейской прессы.
Из б-у
Skoda Octavia A5
Skoda Octavia A5 (Шкода Октавия А5) - это всегда актуальный дизайн, передовые технологии, просторный салон и вместительное багажное отделение, превосходные характеристики управляемости и отличное соотношение цена/качество. Преимущества, привлекающие более двух миллионов клиентов во всем мире, делают Octavia одной из самых успешных моделей в линейке Skoda.
Элегантный дизайн автомобиля Skoda Octavia A5 продолжает традиции автомобилей Skoda серии Octavia, став при этом более динамичным и более привлекательным. После обновления передней и задней частей модель стала выглядеть более утонченно, и ее контуры стали более изящными.
Chevrolet Lacetti
Из б-у
Skoda Octavia A5
Moldir Jumabai
Спасибо за достойный ответ)))
Тойота Вероса или Марк икс
если с салона то попробуй поло
Hyundai Accent
я бы купил себе ВАЗ 2107 и двенашку и ездил бы каждый день на разных!
Moldir Jumabai
Только бы не ВАЗ покупать)