Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор авто где-то до 600 тыс. руб.
Прочитал уже массу статей но пока 100% ясности нету в этом вопросе. Кандидаты: Пежо 308, Пежо 207, Ниссан Тиида, Рено Сандеро... Что посоветуете? Речь о 5-ти дверной машине. Удобной для семьи. Со всеми наворотами. Экономичной. Надежной ну и т.п. В общем - самой самой в этом бюджете! :)
из всего списка рекомендую Тииду, просторный салон, надежный производитель, наличие сервисов, ликвидность.
Из перечисленного, только Ниссан Тиида !
Только не неженки французы. Обрати внимание на Киа Сид, очень неплох.
И перечисленного ничего не рекомендую. Советую купить за эти деньги новую Хендай-элантру. В мире ничего лучше не придумали по соотношению цены и качества. К тому же автомобиль С класса, очень комфортные сидения, места - хоть отбавляй, хороший дизайн, замечательная подвеска, бодрый и надежный двигатель и надежнейшая коробка передач; шумоизоляция очень хорошая.
Ниссан без вариантов.
С Пежо намучаетесь, а сандеро будет стоить огромных денег за максималку, а в тииде почти все в стандарте есть
«Инструкции надо - как выбирать машину? Автомобиль лучше всего выбирать в Уссурийске!! ! Потому-что именно там самый богатый авторынок и самые низкие в России цены. Сам я взял нынче в марте NissanAD 2004г. За 160т. руб. Друг – Nissan Bassara – 210т. руб. 54 поезд прибывает как раз к открытию рынка в субботу. Суббота - самый оптимальный вариант - выбора больше. А там, похоже есть все, там авторынок самый большой в россии, угнанных там нет, смысл? если япония под боком Рынок один, но большой - за день не обойти; продавцов больше чем покупателей – это плюс. На что следует обратить внимание при выборе авто: 1! смотришь в ПТС, когда растаможена, она может год назад еще ввезена, а за год можно машину ушатать. 2! С авторынка выезжает сам хозяин - чтоб тебе не платить за стоянку на авторынке - да и посмотреть машину "в деле" всё-равно надо. 3!Наличие Аукционного листа - он хоть и на японском, но цифры такие-же как у нас "Аукционный лист" - японский документ на нё м все косяки сам и японцы помечают, типа, чтоб претензий к японской стороне не было, на японском но и так понятно, там всё стрелками нарисовано. 4! оформлять машину лучше в городе - на самом рынке – дороже 2100 и 1600 есть разница? 5! Обязательно бери с собой - аптечку, аварийный знак, огнетушитель, на авторынке ВСЕ машины "голые", а за поворотом с авторынка стоят ГАИ и ловят 6! В городе есть компьютерная диагностика. Как договоритесь 7! На чисто японской сборке бананы стоят. Банан советую поменять на стандартное колесо. 8! Есть такой вариант - выбрать машину под свои документы. Берёшь с собой ПТС, свидетельство о регистрации, номера естественно, страховой полис, талон техосмотра. Так называемый " конструктор" – машина завезена и растаможена как запчасти – без ПТС. . Всё делается легально - в твой ПТС ставятся печати - замена кузова, замена двигателя, всё легально в местном РЭО - делает оформление продавец и только тогда расчёт. Там есть ещё колёсный рынок - где одни колёса. Н а колёсном рынке там таджики - с ними торговаться надо, цены завышают! Бери "бриджстоун" самая хорошая фирма, главное смотри на размер! 175х70 R13? это у меня »
тида
тоету короллу бери не пожалеишь, надежность комфорт, плавный разгон динамичная езда, экономия топлива, вместительный багажник, приятный (домашний) салон. красивый внешний вид, недорогое обслуживание, При продаже автмобиля тоета практически не теряет в цене, с вариантами пежо ( даром не кто не возьмет) Сандеро на любителя пластиковый салон и много всяких других минусов но есть и свои плюсы ...
Форд Фокус я бы посоветовал!!! )
Сид тоже хвалят.
однозначно ниссан лучше во всем+легче продать
нормальные пежо