Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор авто до 350 тыс. Логан??
Помогите с выбором авто. Нравится Логан. Какие ещё есть альтернативы Логану по ходовым качествам и по высокой посадке и экономичной эксплуатации? рассматриваются б\у машины с пробегом не более 50тыс. и не старше 3х лет. В Логане смущают не складывающиеся задние сиденья.
Kia Spectra
Chevrolet Lacetti
Chevrolet Lanos
Chevrolet Lacetti
Chevrolet Lanos
Егор Герасимов
Киа Спектра - отличная машина!
форд фьюжн,, гетц, и самая классная машина-УАЗ Хантер.. Берешь за 150 тыр в тюнинговой фирме протягиваешь и делаешь под свои нужды-около200 тыр и за 350 получаешь авто эксклюзив "под свои нужды"-ручная сборка... Только ребята на сервисе чтоб с головой и руками как в Уаз-МАДИ.. А хочешь комфорта... Копи ..Хотя Фьюжн за 350 07г с 1.6-реально.. без претензий.. только немецкой сборки ищи
Константин Кадыров
фьюжен тоже рассматриваю, нравится его "джипообразность", Фьюжены где вообще кроме Германии собирают?
Daaewoo Nexia
Ненавижу рено, не могу оъяснить почему. Попробуйте митсу кольт. Там если задние сиденья сложить то места на холо дильник хватит.
если ты б/у рассматриваешь за такие деньги, не вздумай логан покупать. Обрати внимание на б/у Форд Фокус. Ну или хендай Акцент, но лучше Форд ИМХО
Юрий Иванов
Митсуху 9 еще посмотри, пиздатая тачка, но Форд все-равно комфортнее, отвечаю
Если не смущает откровенно слабый движок, то, что авто на скорости больше 130 км/час просто сдувает с трассы, абсолютно деревянный пластик салона, скрипящие двери, достаточно большие "слепые" зоны, негерметичный салон (в пробках задохнётесь) , тонкое железо кузова, отчего ездить надо там, где дураков на дороге нет, жесткие сиденья, как табуретка, на которых зимой можно пятой точкой примёрзнуть, отвратительная покраска всех "логанов" и еще много всяких "фи", то берите смело - в принципе именно за такие копейки и можно купить иномарку для города без претензий. Хотя, лучше добавить тысяч 100 и купить базовый ФОКУС))))
Я мучался полтора года назад как и ты, только сумма была 300 т. р. Взял Lanos в полной комплектации, доволен как слон, не каких проблем. Расхваливать не буду, скажу наоборот минусы которые я заметил за 1.5 года. Шумоизоляцию двигателя можно было и получше сделать, но все равно не хуже чем у той же нексии или отечественного автопрома. Если сильный мороз, ну ниже 20 градусов, то на холодной машине коробка замерзает и передачи втыкаются с усилием, на самом деле ездить не мешает, но просто не приятно, хотя через 5-10 минут прогревается и все ОК. Подвеска супер мягкая, ездить одно удовольствие, но на скорости более 140-150 км/ч, автомобиль становится заметно менее устойчивый на трассе. Пожалуй все, остальное плюсы.. . Дизайн во внимание брать не будем, кому то Логан вообще не нравится, меня к примеру бесит новая нексия, старая красивее была...
Дмитрий Збинский
Я из того же стада довольных слонов! Езжу на Ланосе уже три года и вот только на днях проявилась первая неисправность-отказал гидрокорректор фар. Механизм переключения КПП у меня дубеет уже при минус пяти,но тоже хватает десяти минут,что бы всё пришло в норму. Удивляет кондиционер-такое ощущение,что он забирает при работе едва ли не половину мощности машины. Пробовал несколько раз проехать в качестве пассажира на заднем диване -неудобно. Главная претензия- покраска. Краска-металлик,но почему-то очень легко царапается.
А я вот когда покупал машину взял тоже в люксе но не Ланос, а Нексию, она оказалась в самом деле лучше, и руль с гидроусилителем и мощности побольше, да и шумаоизоляция, и ничё не замерзает ни коробка ни ещё чё нибудь, конечно машины одинаковые по цене но Нексия рестижнее, а Вообще, это всё daewoo))) Ланос просто шпильдик шевролевский приделан))) Качественые машины, думаю не зря их так много)))
Денис Востоков
Саша согласна с твоими словами на все 100%.Лохан это засадный авто ((((((((((
в логане сзади места много! бери не ошибешься!
бери логан:
1. на новый автомобиль даётся гарантия 3 года и ненадо будет в течении этого времени тратится на ремонт в случае чего.
2. у него говорят неубиваемая подвеска.
3. экономичный.
4. новый автомобиль за 350 т. р. это идеальный вариан.
сам себе такой хочу
чуть не забыл, на него ещё есть безпроцентный кредит, при условии что вносишь половину стоимости. точнее удилеров надо узнавать.
2. у него говорят неубиваемая подвеска.
3. экономичный.
сам себе такой хочу
рено хрень особенно логан.
Ну хоть некисию возьми.... за 300 000 полный фарш с движком 1.6... ещё и на резину зимнюю с сигналкой останется...
Альтернативы по ходовым качествам и по высокой посадке, экономичной эксплуатации, большому обьему багажника нету. Семейный автомобиль! если устраивает внешний вид, отличная машине по соотношению цена качество!
Daewoo Nexia - объём багажника - 530 литров
Renault Logan - объём багажника - 510 литров
Альтернатива есть))