Lancer X 1.8 Вариатор
Cruze 141лс. автомат
Octavia 1.8 дсг\автомат
Что из 3 лучше? Как вы поняли мне нужно 2010-2011+ год, автомат, интересная внешность и не прям овощ овощ. ПОдскажите может свои варианты !
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор авто 550-600 тыс бу
Лансер - конченое ведро - пластик салона из самого дешёвого материала который гремит просто нереально . особенно зимой это ваще погремушка, кроме этого вариаторы не долговечны а ремонт их или замена стоит космос.
Круз - корейское говно, сыпется как ТАЗик автомат тупорылый и машина не тянет, едет уныло и убого но в отличии от лансера получше шумоизоляция и не так гремит
Октавия - только не дсг - глюченый робот измучиешся и пападёш с ним на бабки, лучше всего с автоматом октавию брать - немецкий авто простой внешне и технически не убиваемый с отличной шумоизоляцией.
ЛУЧШЕ ВСЕГО ОКТАВИЯ но внешний вид на любителя а так она лидер
Игорь Новиков
Октавия - ломается жутко. Её даже убивать не надо - сама дохнет. Ездил полгода на Октавии - худшая машина в моей практике. Ну, разумеется, кроме ТАЗ-ов...
Лансер! Наиболее надёжен - Японская сборка !!!
Из альтернатив - Мазда 3,6
опель астра 1, 8 на мешалке!
Octavia 1.8 дсг\автомат
Вольво S 60 и не смотри на год. Должен понимать, что последние 5-7 лет машины выпускаются на 2-3 года. Т. е. сейчас 3 летка-это состояние перед рассыпанием, потому их и скидывают. Посмотри на Мондео-очень достойный аппарат
шевроле круз
Надо не цену оговаривать, а спрашивать для чего тебе машина нужна, я так за 70 тысяч опеля взял, 6 лет по Европе гоняю и пофиг, сейчас отдам тысяч 10-15 и ещё на 5 лет, а там пенсия...
Лансер. Я ездил на Октавии и на Лансере - октавия ужасна! Тот, кому салон Октавии нравится больше, чем Лансера, видимо извращенцы - вот где реально бомжатский интерьер, так это в Октавии!
А уж про ДСГ я вообще молчу - это не коробка, а тихий ужас.
Лансер никаких особо нареканий не вызвал. Салон не гремел. Вариатор не ломался. 1.8 в разгончик берет нормально. Кстати, у Лансера не ремень ГРМ, а цепь, что в условиях отечественного рас***дяйства очень ценно.
Круз - это машина для такси, брать её для себя не стоит. По многим причинам - тупой автомат, низкий срок службы, жрет масло как свинья. .
Кроме Лансера, можно рассмотреть Короллу или Цивик. Или Мондео. За 600-650 11-го года можно взять Мондео с ПаверШифтом и ЭкоБустовым двиглом (или вполне приличным 2-хлитовым дизелем, что ещё лучше) , надежно и довольно резво. Да и обвес будет побогаче, всё же машина классом выше всего вышеперечисленного. . .
Астру не стоит - они жутко ржавеют, лет к 5-ти она уже вся ржавая. Вроде приличный бренд, а с этим просто беда! Как говорится, Opel - Das Scheisse!
октавия.. цена и качество рулит
Lancer X 1.8 более мужской, грубо выглядит машина, я бы ее взял.
Если важна внешность - круз. А так, Октавия поприятнее по остальному будет)