Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор авто до 600 рубликов!
В общем вообще присматриваюсь к Daewoo/Ravon Gentra, но может есть получше авто за эти деньги? Б/У нет желания брать, ибо гарантий не будет, что в машину не надо будет вкладывать через пол года, и прочие скрытые проблемы.
может еще поискать шевроле авео
Бухади Каимов
из-за санкций на сайте шевроле только спорткары) так что пока читаю про поло, разницы особой тоже пока не вижу между ним и джентрой
Б/у Рено - в 10 раз надежнее нового узбекского Равона, или как он сейчас там называется... :)
Знакомый на Рено Символе в такси намотал уже свыше 700 тысяч километров и продолжает таксовать. От Равона к такому пробегу не останется даже целых болтов...
Бухади Каимов
ну с чего такие выводы? реальных показателей же нет! с таким успехом можно сказать и что на ламборгини на наших дорогах подвеска умрёт через год после покупки. б/у точно брать не буду... придётся копить на стэпвей + 1год
Сандеро не пойдёт?
Бухади Каимов
если уж выбирать из рено, то я считаю, что смотреть только на сандеро стэпвей, как никак он хоть на машину похож. А обычный сандеро сзади балку имеет (у джентры многорычажка) да и по сути тот же логан, или я не прав? Понятное дело, что клиренс у сандеро будет лучше чем у джентры, но оснащение за те же деньги разное... джентра 580 тысяч в топовой комплектации, а сандеро 2015 года производства в комплектации confort 102 лошади тоже 580. Понятное дело, что сандеро более современная и продуманная нежели старая лачетти. Но вот хочется топовую комплектацию, чтобы потом ни в чём не нуждался т. к. машину планирую брать на много лет
за шЫсот можно в четырёх-пятилетних гольфах поковыряться. Для них это ещё ясельный возраст.
Весту купи.
чуть-чуть добавить (15 000) и можно взять поло
https://www.drive.ru/volkswagen/models/2010/polo_sedan/trendline_16_mt5_90_hp
рио
https://www.drive.ru/kia/models/2015/rio/comfort_1_14_mt
Если 30 000 добавишь, то
https://www.drive.ru/ford/models/2015/fiesta_sedan/ambiente_16_mt_(85hp)
А вот на эту даже с кондеем укладываешься, правда движок слабенький
https://www.drive.ru/skoda/models/2012/rapid/16_mt_entry
а альмеру вообще можно с полноценным автоматом прихватить
https://www.drive.ru/nissan/models/2013/almera/comfort_at_a_cc
рио
Если 30 000 добавишь, то
Бухади Каимов
поло кстати до 600 можно найти, уже смотрел. Рио не хочу, плохая ж машина. форд гляну, но фиеста считается таким же поло по уровню. Рапид хороший, тоже гляну. Спасибо!
лада гранта за 400р и проблем знать не будешь
Тоёту Короллу смотри, Мицубиси Лансер 10..Вот это вещи за такую же цену.. от 600 тыс смотри кроссовер Мицубиси АСХ на механике бу, Дастер новый, если от 800-смотри Мерседес С класса!
ржу с таких которые бояться брать Б/У у меня уже 3я машина Б\У и никаких вложений после покупки, не было ни в одной. да и во время эксплуатации только расходники менял. к примеру сейчас шкода октавия 1.8Т. брал с пробегом 154тыс. км. сразу после покупки, не копейки, не вложил. за год наездил 37 тыс. км только один патрубок поменял.
Бухади Каимов
а у меня вот нексия, первая машина, в машинах не шарил, покупал с знакомым первый раз. В итоге как сейчас выясняется, правая передняя стойка под замену, правый задний амортизатор под замену, + уже пришлось менять летнюю резину. по логике надо менять сами колёса, заводится с непонятками, сигнал перестал работать через пару месяцев, габариты перестали работать. Короче лучше возьму новую, т. к. машина хотя бы на гарантии будет, а ковыряться в убитой старой желания совсем нет. У меня знакомый покупает б/у, обычно дорогие БМВ (другой знакомый), ну так он отлично шарит. работал в салонах. В итоге за год может несколько машин поменять, и даже проверив всю досканально у него могут быть вещи такие, что вылетет чек движка, само собой он сбросит его и по быстрому продаст авто. Так что не, бу не моё
Бери Альмеру, оч простая, большая внутри, за 600к и все фишки будут, самые простые
bmw 60 кузов
Бухади Каимов
т. е. надпись Б/У нет желания брать ни о чём не говорит?
Данил Алёхин
школота ебаная