Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор автомобиля. Посоветуйте беспроблемное надежное авто
Посоветуйте беспроблемное надежное авто, с низким расходом в пределах 200т. р
200 рублей, если что приличное, то только наш автопром. Если иномарки, то Нексию или Акцент и те будут лохматых годов и с пробегом не менее сотни, кучей владельцев, возможно, а скорее всего дубликатом ПТС. Хотя по своему опыту скажу, что если покопаться найти что-то более менее достойное в данном классе в пределах 200-250 можно, но поиски будут долгими, с мотанием и осмотром куч автохлама. Поэтому придется запастись терпением, за неделю-две Вы вряд ли что найдете. Мы знакомому искали два месяца, пока не попался более менее нормальный вариант, но и тот требовал небольших вложении, таких как смена ремней, колодок, сайлентблоков и фильтров.
Сергей Богатырев
Благодарю
Так денег мало. В 300 идут укатанные до ручки фокус 3 и фокус 2 от 09 года.
Выбрать живой- наверное из 20-25 штук можно.
Можно поискать фиесту МК 6 10 года, но на рынке сейчас только проблемные роботы 1,4 под громкими заверениями, что это автомат и дизеля, непонятно как попавшие в РФ.
Но поискать можно и нужно, трудно только найти
Выбрать живой- наверное из 20-25 штук можно.
Можно поискать фиесту МК 6 10 года, но на рынке сейчас только проблемные роботы 1,4 под громкими заверениями, что это автомат и дизеля, непонятно как попавшие в РФ.
Но поискать можно и нужно, трудно только найти
Сергей Богатырев
Спасибо
гранта, калина, приора, 2114
все иномарки мусор за эти бабки
все иномарки мусор за эти бабки
Сергей Богатырев
Спасибо)
только новый автомобиль с двигателем до 1,6
Денис Казаков
новый... за 200....
ДЛЯ СПРАВКИ = Новая ГРАНТА от 420 000р.
ДЛЯ СПРАВКИ = Новая ГРАНТА от 420 000р.
ХУИиндай Гетц (1.4л МКПП) Акцент (ТАГАЗ). Нисцан Альмера N15(еще японская) Если религия правый руль позволяет Тойота Королла АЕ 100.Леворульная для европы будет заезжанная до смерти.


Сергей Богатырев
Спасибо)
киа рио 2 и одноплатформенник гетс все с 1.4 - 97 л. с, на ручке, с автоматом 1.6 фиат альбеа, всё от 8 года как раз и авеа там же
за 200к = Калина..
беспроблемное начинается от 300 тысяч рублей - логан 2010 года.
Можно купить что-то за 200, но потом придется вложить еще стольник. То есть потратишь столько же, но получишь что-то более старое.
Можно купить что-то за 200, но потом придется вложить еще стольник. То есть потратишь столько же, но получишь что-то более старое.
Сергей Богатырев
Спасибо
У меня была приора. На трассе расход 5,5 л на сотню
надёжное авто за 200т... и путёвка... в Сибирь.
Маршрутка
Беспроблемное надежное авто это новое авто
за 200 такое не купить
за 200 такое не купить
Муса Мусаев
за 200 можно взять приличную тойоту. но, это на любителя...
Шевроле Ланос, Хундай Акцент, Киа Спектра.
Нексия
Тойота.
За такие деньги только простое авто купить сможешь. Например, приору. Иномарку не бери и ни кого не слушай, а то потом горе хапнешь и 200 тысяч уже не вернёшь свои
Сергей Богатырев
Спасибо
Toyota Mark II
skoda fabia с атмосферным движком
Андрей Береговский
ну ну, за 200к
Адил Уалихан
За 200 килорублей это будут дрова. Фабию не имеет смысла покупать. Ее прекратили выпускать в Калуге
тойота марк 2 85-87 г. в
Из русских приора, из японок короллы сотки, из немцев ауди бочка. Смотря какой регион
Вот такую.


лада гранта или японку с правым рулем, остальное хлам за эти деньги, больше намучаешься
Похожие вопросы
- Пал выбор автомобиля BMW 750 E38 или MercedesW140 S420 LONG, что посоветуете взять?
- Выбор автомобиля Хочу купить себе первый автомобиль. Хорошего опыта вождение у меня нет. Какое авто вы бы посоветовали?
- автомобиль первый в пределах 25$ что можете посоветовать ?чтонибудь ,быстрое,неприхотливое,надежное...авто для студента
- Помогите с выбором автомобиля (фото внутри).
- посоветуйте марку автомобиля,напишите кому какое авто больше по душе,вы мне поможете сделать свой выбор.
- Какой авто лучше выбрать? Первый автомобиль будет, но выбора много, посоветуйте пожалуйста)
- Посоветуйте в выборе автомобиля?
- Посоветуйте с выбором автомобиля...
- Помогите при выборе автомобиля, Требуется советы и рекомендации опытных знатоков и любителей авто.
- Посоветйте автомобиль НОВЫЙ!!! в районе 400000 рублей,спектра, акцент, логан. нужно МКПП и более менее надежный авто.