Хахаха новый форд, опель, лачети, логан - вообще не подходит под "быстрое, неприхотливое, надежное... авто для студента", а скорее медленное, с 10 болезнями и ненадежное авто для пенсионера".
Правый руль - чайник марк супру целику алтеззу или на худой конец прелюд и скайлайн
Левый руль - бмв 3-5 325 и 525 и выше
Выбор автомобиля или мотоцикла
автомобиль первый в пределах 25$ что можете посоветовать ?чтонибудь ,быстрое,неприхотливое,надежное...авто для студента
новый опель можно взять,
новый Форд
Логан машина для не очень хороших дорог - сама на нем 5 лет отмотала, вчера только продала - с руками оторвали
Тоже новый. Есть вариант хэтчбэк - Сандеро.
Все новое, жрет немного и налоги копеечные.
новый Форд
Opel Astra Family, например.
Но я бы Chevrolet Niva посмотрел. Нафиг эти недоприводы все) )
А можно вообще другим путём пойти, купить УАЗ и подготовить его к бездорожью) ) На нём можно получать кайф от езды по грязи, что-нибудь возить, ездить на рыбалку, парковаться в сугробах, спокойно ехать по ямам и просто наслаждаться его брутальностью и суровостью.
самокат
Попонтуешся перед девчонками позже (жизнь от тебя никуда не убежала) . Возьми ТО, что мять не жалко ("все умеют ездить, особенно на первой машине"). Послушай, а позже (позже - через... лет) поймёшь.
О, тебе за эти деньги можно легко купить джип Mitsubishi Challenger!

Купи ласетти премьер2,0
бмв пятерку
игрушечный запарожец
у товаришя мазда сх7 быстроя шустроя жёсткоя 17 диски, 16 литров на сотню кушает если налог не пугае 260 лошадок турбо даволен не жалуется !!!
самокат