Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой авто лучше выбрать? Первый автомобиль будет, но выбора много, посоветуйте пожалуйста)

Chevrolet Aveo 2006 г. в. 1.2, 73 л. с. 230000 т. р. , Priora 2009 г. в. 210000 т. р. или 10-ку 2008 года 170000 т. р. ? У Шевроле отпугивает слабый двигатель, а про отечественные и так все знают. Но та же 10-ка будет подешевее.
Иномарка есть иномарка, что не говори, шевроле если ещё и с кондером, то вообще ехать будет еле-еле. приора-10ка разницы почти нет. Сам езжу на 10ке, так же первое авто, сначала казалась ракетой, сейчас уже чего то получше хочется)
Руслан Беглов
Лучший ответ
приора однозначно.
там движок весьма бодрый.. .
Про исключительную ломучесть наших - наглый пизд@жь... .

Иномарки ломаются точно так-же.. . Все сервисы иномарками забиты...
Вован Петерс
За такие деньги ОЧЕНЬ сложно купить автомобиль. Шансы и не советую. На счёт Логанов вообще не уверен. Каждый русский скажет "не убиваемый" а немцы, что-то их не любят. Сам живе в Берлине и не виже Рено ВООБЩЕ! только иногда, да и то ДОСИЮ. .
Приору можно взять почитайте отзывы в Интернете, не тут.
Здесь все своё мнение вызказывают, а на самом деле ни разу за рулём и не сидели...
Я бы взял авешку, но лучше под искать 1,5 или 16кл. 1,6.
Чуть дешевле ланос. та-же авео, с разницей в кузове
Leonid Rosca
Возьми AVEO, наши отдыхают. У меня был 2006 г. в. никаких проблем, двигатель 1,2, но своё отрабатывал сполна.
по деньгам шевроле реже ломается п тазы чаще так что выбирай сам любишь ремонт таз нет шевроле
Тимур Аскаров
ТОЛЬКО НЕ БЕРИ ПРИОРУ!!! это может первое время и нармально но потом как типичный русский автомобиль, ломается и гниёт и тд.. . лучше 10ку бери, а ешё лучше Шевроле гонять на наших дорогах не стоит а движок нормально справиться со всем остальным.
когда я выбирал свою первую машину, мне было плевать на коменты типа ваз г.. . и т. д, купил себе ваз 2115 08года, мой тебе совет бери авео и горя не будешь знать с неей!! этот слабый движок будет возить тебя с комфортом и без головной боли... это я понял когда поменял 5летний ваз на 10летнюю иномарку