Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой авто лучше выбрать? Первый автомобиль будет, но выбора много, посоветуйте пожалуйста)
Chevrolet Aveo 2006 г. в. 1.2, 73 л. с. 230000 т. р. , Priora 2009 г. в. 210000 т. р. или 10-ку 2008 года 170000 т. р. ? У Шевроле отпугивает слабый двигатель, а про отечественные и так все знают. Но та же 10-ка будет подешевее.
Иномарка есть иномарка, что не говори, шевроле если ещё и с кондером, то вообще ехать будет еле-еле. приора-10ка разницы почти нет. Сам езжу на 10ке, так же первое авто, сначала казалась ракетой, сейчас уже чего то получше хочется)
приора однозначно.
там движок весьма бодрый.. .
Про исключительную ломучесть наших - наглый пизд@жь... .
Иномарки ломаются точно так-же.. . Все сервисы иномарками забиты...
там движок весьма бодрый.. .
За такие деньги ОЧЕНЬ сложно купить автомобиль. Шансы и не советую. На счёт Логанов вообще не уверен. Каждый русский скажет "не убиваемый" а немцы, что-то их не любят. Сам живе в Берлине и не виже Рено ВООБЩЕ! только иногда, да и то ДОСИЮ. .
Приору можно взять почитайте отзывы в Интернете, не тут.
Здесь все своё мнение вызказывают, а на самом деле ни разу за рулём и не сидели...
Я бы взял авешку, но лучше под искать 1,5 или 16кл. 1,6.
Чуть дешевле ланос. та-же авео, с разницей в кузове
Возьми AVEO, наши отдыхают. У меня был 2006 г. в. никаких проблем, двигатель 1,2, но своё отрабатывал сполна.
по деньгам шевроле реже ломается п тазы чаще так что выбирай сам любишь ремонт таз нет шевроле
ТОЛЬКО НЕ БЕРИ ПРИОРУ!!! это может первое время и нармально но потом как типичный русский автомобиль, ломается и гниёт и тд.. . лучше 10ку бери, а ешё лучше Шевроле гонять на наших дорогах не стоит а движок нормально справиться со всем остальным.
когда я выбирал свою первую машину, мне было плевать на коменты типа ваз г.. . и т. д, купил себе ваз 2115 08года, мой тебе совет бери авео и горя не будешь знать с неей!! этот слабый движок будет возить тебя с комфортом и без головной боли... это я понял когда поменял 5летний ваз на 10летнюю иномарку