Всем привет. Как думаете, что лучше купить в качестве первого авто после получения прав? Купить что-нибудь из российского автопрома за 50-100к на авито, или пахать и через год-два взять какую-нибудь иномарку? В автомобилях особо не шарю, но вижу, что студенты (сам я тоже студент) часто разъезжают на так называемых "ведрах". Может и самому взять что-то такое на первое время? Боюсь, что если не буду долгое время ездить и копить, забуду ПДД или еще чего.
Если можете, скажите, какую именно модель можно купить
Выбор автомобиля или мотоцикла
Как выбрать первый автомобиль?
Если первая то бери самое дешевое ВЕДРО с болтами, чтоб если раздолбаешь то не жалко было) А потом (через год примерно) уже когда "руки и ноги набьешь" покупай ХОРОШЕЕ ведро, а через года 3 можно уже и иномарку)
Тойота корола в старом корпусе.
всё зависит от кошелька. если есть возможность то лучше сначала ведро. его можно побить
••олжас•• ••баткенов••
Об Мерседес, к примеру, и прощай квартира - здравствуй теплотрасса. Думаешь бить - за руль не лезь.
оку купи. за эти деньги очень даже живую можно найти.
у меня сосед недавно продал, она большую часть жизни в гараже простояла.
за 50, пробег был около 20 000
первый авто - последняя игрушка...
бери хотя бы на ходу...
на свой вкус..
бери хотя бы на ходу...
на свой вкус..
Ты и за 2 года не накопишь, даже на приличный, подержанный ВАЗ...
За 100 рублей-только ВАЗовская классика...

Начни с бээээ класса
С таким бюджетом, кроме "ведра" ничего и не купишь.
Только если до ВУЗа - Колледжа далеко ехать. а так, любой удар на городской скорости в 60 км/ ч. грозит для тебя быть последним, у ведер нет никакой защиты кроме ремней. а это по нынешним временам 0
Российский автопром? даже не думай, никогда об этом не думай. Лучше иномарку, за 200-300к можно найти вполне ещё нормальных авто 2000-х годов, которые не сгнили. А потом уже и покруче что-нибудь взять.
На счёт модели выбирай сам, какая понравиться, это чисто на вкус и цвет
Александр Проходец
Ты вопрос читал? У него 100к максимум....
Покупай ту у которой коробка нормальная, а не так что где первая передача там и задняя ) что бы не путать первую с задней !))

ПДД никто не помнит после их сдачи, а авто надо брать новую, старая много вложений может потребовать и потом жалко станет ее выбросить.
Зачем тебе нужна жоповозка? Вот зачем?