Выбор автомобиля или мотоцикла

Пал выбор автомобиля BMW 750 E38 или MercedesW140 S420 LONG, что посоветуете взять?

Jurijs Vasiljevs
таким вопросом сам задавался. какое из них лучше!!!! наверное бмв. хотя ...трудный вопрос. думай к чему душа больше ляжет. съезди на тест драйв. ответишь сам себе!!!
Юрий Городишенин
Лучший ответ
БМВ с её неповторимым движком-шедевр автомобилестроения. Этот авто в народе называют: ТЫСЯЧА и ОДНА КНОПКА. Бери БОМБУ и не парься. Хотя признаюсь, МЕРС тоже зачётный авто.
выбор автомобиля BMW 750 E38
Иван Сёмкин
БМВ от колонки к колонке ездить?
Юрий Беляк
Ясен пень е38. Или подкопить и взять W211.. W211 - шедевральный аппарат. Если этот, что на фото №2 - конечно е38, когда вижу его ухоженного - слюни текут.. . 740 - мечта.. . P.s: - е38 - это вообще лучшая в мире машина, по всем параметрам. И пусть со мной кто-нибудь поспорит..
Алексей Гришин
зачем брать мусор?
Добро пожаловать с приобретение геморроя.
Готовь вбухать порядка 150 000 - 250 000 руб. \

Плюс налог, бензин, стоянка и т. д. р.

Не выгодное дружище авто. А ты думаешь, почему все на маздах ездят.
Aziz Djabbarov
Е38 - особенно ее двигатель 4.4 неповторим! Звук, мощь и покладистость не повторимы. Плюс в Бмв есть спортивный характер, даже в е12,а мерс это неуклюжесть на скоростных поворотах и желание напялить черные очки и малиновый пиджак! Бмв е38 менее устарела морально! Главное проверь машину, что бы с ваносами проблем не было, цепи были в порядке и блок желательно алюсил. А так сам решай-хочешь нормальную машину представитель кого класса или старое квадратное много жрущее ведро, больше похожее на сейф!?
возьми ладу, скоро запчасти на иномарки не достать будет из-за санкций.
Мерс конечно