Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать А/М BMW 7er E38 ? мнение и почему

Владею этим аппаратом уже год, 98 год выпуска, самая полная комплектация: V-12 5,4 литра, 326 лошадей, пока кроме тормозов и масла ничего не менял. Машина шикарная. Люк, кожа в салоне, подогрев/обогрев/массаж/вентиляция сидений, трехзонный климат, 10 подушек и много другого. Я взял и не жалею. Динамика зверская, расход - максимально давил газ в пол 28 литров 95го бензина, а так в среднем не ниже 18, то есть 18-20. Покупать стоит)) ! Вложения подвеску навернека потребуются, если ездить по нашим ухабам, думаю тыщ 80 нужно будет вложить в течении года.
Рамиль Кильдияров
Лучший ответ
если бы это был 65 кузов -то может и ничего--пишу от того что очень старовата и реально семёрка сделана на 5 лет и что бы там не писали -враньё полное --семёрка тех годов рассчитана на объёмный кошелёк и чем машинка была дороже многих то и вложения у неё будут по 100т рублей минимум в год--и всегда в сервисе будут говорить--о это слабое место у семёрок--да и просто реально подумать -как машинка стоящая 4-5 млн -может обходиться дешевле многих машинок попроще-и как бы года берут своё-металл и в ней достаточно устал---вам мудрого решения и удачи и ещё немаловажная деталь-бензина 95 она на сотню будет кушать от 22 литров--потому как и 5 литров и моторчик старенький всегда отличаются прожорливостью
Роман ***
если бабосы не считаешь-бери
Нет.. Денег на обслуживание не хватит...