Выбор автомобиля или мотоцикла

Если взять BMW 7er (E65/E66 L) 2007г. часто ломаться будет?

Очень нравится эта модель, но незнаю дорого ли будет стоить её ремонт и часто ли будет ломаться такая машина?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11785418-8ae46.html

Давай перед тем как ломаться, посчитаем вытраты денег на авто.
Налог на л. с.
Плановые ТО
Дорогая страховка.
Бензин (16-18 литров)
Расходники дорогие, кузовные елементы тоже дорогие (есл вдруг разобьёшь бампер)
Обслуживать её нужно в центре БМВ, а не в гараже.
за 2 года вложишь в нее (по подвеске, масло, фильтры, расходники около 6-7 тысяч баксов. )
Немного конкретики
Заменить масло в фирменном центре 500 баксов
Замена торм. колодок - 150-200 евро.
Замена рычагов и работы по ходовой с нашими дорогами надо делать уже после первого года эксплуатации, цены с работами более 2000 баксов.
В общем машина надёжная, и очень комфортная, места очень много, особенно комфортные сидения. По нашим дорогам может ломаться только подвеска, и больше ничего, так как подвеска у нее не для наших разбитых и плохих дорог.
Вот теперь оцени свои возможности и если сможешь содержать этот корабль - бери :))
Вроде всё :))

А я бы себе взял во эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11374423-10189.html
Она конечно охрененна дорогая в обслуге, но зато не тачка, а самолёт :)))
Никита Батыгин
Лучший ответ
Ломаться не будет, но то придется в сервис центре проходить, если купишь эту машину, значит деньги у тебя водятся и не проблема для тебя.
Нет, она тебе сразу даст. :)
Все зависит от первого хозяина, как ухаживал и т д, как правило немцама тока бензин и масло заливай, и вытирай пыль с плиты на двигателе.