Выбор автомобиля или мотоцикла

Машина Ока Ваз1111 как в обслуживании, требовательная? Как часто ломается? Если брать старенькую на что обращать внимание

Мне бы машинку, детей в садик возить и обратно. Вот думаю оку старенькую. Как вы думаете за какую приемлемую стоимость можно взять. На что обращать внимание при покупке? Как в обслуживании? Часто ломается? И где у них ахиллесова пята (слабое место)? Может какую другую посоветуете????
F 0 X 001
Если ездить немного то вполне вариант. Просторность заднего сиденья сильно зависит от размеров впередисидящих. Очень хорошую можно купить за 50. Ахилесова пята это полмотора и куча деталей которые ни от чего не подходят.
Араик Торосян
Лучший ответ
Если вы покупаете автомобиль по цене стиральной машины - ездить он будет соразмерно своей цене. Слабое место у Оки - вся машина, кроме, разве что, сидений.
Советовать новый Логан или Сандеро, как я понимаю, бесполезно по причине денег. Посчитайте, может дешевле будет ездить на такси?
Берик Абдиев
F 0 X 001 устала уже от такси
F 0 X 001 устала уже от такси. мне самой нужно практику нарабатывать.
F 0 X 001 Федор мне по небольшому поселку, с одного района в другой на соседнюю улицу... Пешком далеко... Да и сложно
не стоит, берите инжекторный ваз 21074, у нас соседка на такой уже лет восемь ездит
Ниву бери. С гидрачом. Зачем тебе эта капсула смерти.
не нужна тебе такая машина.

тем более, детей в ней возить
просто 2110 с 1.6 л с 8 клапанным двигателем двигателем, да за ту же цену и того же года, надежней и просто безопасней... см авто. ру ...2114 и 1111 по безопасности около 0, 2110 уже 1.5 звезды, на машины украинской сборки типа Богдан ставились и АБС и иногда 1-2 подушки безопасности
Артём Магдеев
Не требовательная. Ломается только один раз. Правда навсегда
Юрий Кузьмин
машина огонь
Знаю такое слабое место, как запах бензина в салоне. Бензопровод у Оки проходит под пассажирским ковриком, там постоянно сырость, он ржавеет и начинает бензин протекать в салон.
Joe Black
Для российской глубинки лучше ваз 2107 инжектороную
Берите лучше классику, а не это чудо с колесами на трех болтах. Капсула смерти, блин.
Да и два кресла сзади сложновато будет размещать
у нас проблематично с запчастями - нет ничего в наличии, приходится искать аналоги запчастей от других авто. С этим проблем не возникает, вполне ремонтопригодная
Лучше взять любой другой ваз, расход такой же, ломается чаще
Надо смотреть, не гнилой ли кузов, в первую очередь, в остальном близко к девятке ваз. При столкновении вряд ли есть шансы на выживание, правильно комментируют.
Aibek Medeuov
F 0 X 001 Значит задумаюсь о девятке...