Выбор автомобиля или мотоцикла
Машина Ока Ваз1111 как в обслуживании, требовательная? Как часто ломается? Если брать старенькую на что обращать внимание
Мне бы машинку, детей в садик возить и обратно. Вот думаю оку старенькую. Как вы думаете за какую приемлемую стоимость можно взять. На что обращать внимание при покупке? Как в обслуживании? Часто ломается? И где у них ахиллесова пята (слабое место)? Может какую другую посоветуете????
Если ездить немного то вполне вариант. Просторность заднего сиденья сильно зависит от размеров впередисидящих. Очень хорошую можно купить за 50. Ахилесова пята это полмотора и куча деталей которые ни от чего не подходят.
Если вы покупаете автомобиль по цене стиральной машины - ездить он будет соразмерно своей цене. Слабое место у Оки - вся машина, кроме, разве что, сидений.
Советовать новый Логан или Сандеро, как я понимаю, бесполезно по причине денег. Посчитайте, может дешевле будет ездить на такси?
F 0 X 001
устала уже от такси
F 0 X 001
устала уже от такси. мне самой нужно практику нарабатывать.
F 0 X 001
Федор мне по небольшому поселку, с одного района в другой на соседнюю улицу... Пешком далеко... Да и сложно
не стоит, берите инжекторный ваз 21074, у нас соседка на такой уже лет восемь ездит
Ниву бери. С гидрачом. Зачем тебе эта капсула смерти.
не нужна тебе такая машина.
тем более, детей в ней возить
просто 2110 с 1.6 л с 8 клапанным двигателем двигателем, да за ту же цену и того же года, надежней и просто безопасней... см авто. ру ...2114 и 1111 по безопасности около 0, 2110 уже 1.5 звезды, на машины украинской сборки типа Богдан ставились и АБС и иногда 1-2 подушки безопасности
Не требовательная. Ломается только один раз. Правда навсегда
машина огонь
Знаю такое слабое место, как запах бензина в салоне. Бензопровод у Оки проходит под пассажирским ковриком, там постоянно сырость, он ржавеет и начинает бензин протекать в салон.
Для российской глубинки лучше ваз 2107 инжектороную
Берите лучше классику, а не это чудо с колесами на трех болтах. Капсула смерти, блин.
Да и два кресла сзади сложновато будет размещать
у нас проблематично с запчастями - нет ничего в наличии, приходится искать аналоги запчастей от других авто. С этим проблем не возникает, вполне ремонтопригодная
Лучше взять любой другой ваз, расход такой же, ломается чаще
Надо смотреть, не гнилой ли кузов, в первую очередь, в остальном близко к девятке ваз. При столкновении вряд ли есть шансы на выживание, правильно комментируют.
F 0 X 001
Значит задумаюсь о девятке...