Выбор автомобиля или мотоцикла

кто хорошо разбирается в машинах, подскажите bmw x6 2011 года, будет часто ломаться или они надежные все равно?

я читал, что машины возрастом под 10 лет уже начинают часто ломаться, но вроде как bmw же и всё такое, или на них тоже действует это правило?
хотелось бы конкретно узнать про X6

я думаю купить 2011 года с пробегом 129000км (по конкретному объявлению)
Сергей Рухтин
Для своего класса надежность средняя, дизельные двигатели надежнее бензиновых.
Эмиль Толстов
Лучший ответ
кот в мешке
как насиловали как обслуживали
ремонт дорогой
полная диагностика
Vlad P
ты, в Германии, немца настоящего где видел?
делают их -казахи с арабами
Vit Vit
120 т км у любого среднего и премиума наших лет, это предел за которым летит все, от гены и рейки, до естественно подвески коробки и двигла, в течении первых пару месяцев придется вломить около 250 т что бы она прошла еще 100 т км уверенно, в отличии от ВАЗ, где при всех равных условиях не вылезти из 50 т.... наберем в яндексе - СТОИМОСТЬ ВЛАДЕНИЯ АВТО
Как сказал Мутация, все зависит от предыдущей эксплуатации. Хотя поломки вообще не должны пугать людей, покупающих Х6, у Вас же есть 100 тысяч, на то, чтобы купить два комплекта резины, и еще 50 тысяч на транспортный налог. Так что даже ремонт двигателя или трансмиссии не обойдется Вам дороже, чем 300 тысяч рублей.
Sohrat Hydyrow
Сергей Рухтин нет там резину отдают в подарок, у них уже куплена. останется только налог
Сергей Рухтин машина всего стоит 1 350 000. последующие траты должны быть минимальными, так как я живу бедно
Ребята. не смейтесь над бедным человеком. Он вопрос задал. БМВ - это болезнь. Я сам болел, хоть уже и сел на Крузера, но до сих пор прибаливаю :))). Удовольствие от вождения нереальное. Но БМВ и надёжность - вещи несовместимые. С аппаратами попроще, типа X3 немного легче. А вот с X5 - X6 старше 2-х лет, непросто. Всегда что-то требует замены.
Евгений Сурков
Сергей Рухтин а 2011 года вообще будет развалюха получается? т. е надо брать не старше 2015 правильно я понял? чтобы не требовало каких-то жутких затрат
Немецкие машины давно уже не надёжные
Alexandr Karpovich
Очень проблемная покупка. Дерзай. ВВыложишь еще столько в ближайшее время. Дворы дилеров просто завалены БМВ... наотжигались и сбросили. Теперь пришла ваша очередь платить
Юрий Сафонов, Мне тоже нравится сервис BMW БалтАвто Трейд - М, ремонтирую там свою тачку. Хорошо и быстро справляются ребята. А у них есть и салон еще, там машин море.
Aram Hachatryan
Действительно БМВ это болезнь и все поломки стоят того, чтобы кататься на такой машине. А с поломками справляются ребята из BMW БалтАвто Трейд - М. У них руки золотые, делают просто невероятные вещи.