Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую бы машину вы предпочли"Audi q7 или BMW X6"

Хотя тут и думать не стоит q7 лучше как и в цене,комфорте и мощности
принципиально два разных самоката)
ауди - огромный, с большей проходимостью, большим салоном солидный автомобиль, который при желании будет огрызаться на светофоре
бмв - нелеп, для джипа не обладает хоть сколько-нибудь уверенной проходимостью, не поднимается даже в склон по траве. Есть уклон в сторону спортивного автомобиля, но это же кроссовер, у него совершенно другая подвеска и развесовка. В салоне мало места, крыша давит. Но есть одно маленькое но. Это бмв. И это Х6. И он великолепен) ) От него глаз нельзя отвести)
всё зависит от того, что конкретно Вам нужно от автомобиля)
Я бы на данном этапе своей жизни взял (если бы в мире не осталось других автомобилей, а в кармане лежали лишние 4-6 лямов)
Гусейн Ибрагимов
Лучший ответ
BMW X7..или даже Х8
я уже ответила - Q7
я бы брал Х5
Range Rover Sport, говняуди вообще помойка не надёжная.
Конечнро бумер, ауди q7 самая отстойная модель ауди и за такие огромные деньги.
Сергей Бохан
легче было выставить опросом.
БЭХУ!
Игорь Мунтян
только бмв
Максим Евсюков
а я как умный, взял бы деньгами, потом вложил в дело, а на прибыль купил вертолет и срал бы сверху на ваши ку7 и бЭМэВэха6.
Audi q7
бмв, только бмв. не изменяю традициям)
Movsar Dashaev
А я бы выбрал Х6. Я просто обожю БМВ. БМВ - это не просто машина, это зверь! Совсем другие ощущения, при управлении этим авто!
только BMW
хорошо быть мажором